StripTalk.ru

КМ19 без аппартаментов

написано: Тайлер

КМ19 без аппартаментов - 31/01/2016 23:23:12

Не успел еще сойти запах ее духов с моей сорочки, как я уже сев за свой мак, наяриваю очередной отчет. И суть его в том, что КМ19 после очередной облавы работает в лайтовом режиме, а в приватошные периодически кто то заглядывает. Очень напряженная атмосфера. Отсюда наплыв за чаевыми еще больше и предложения "поехать куда нибудь".

Сегодня девуль с ТТХ больше 4 замечено не было. И под завершение вечера, получив замечание от танцули, что я ее "разогрел", а ехать никуда не хочу, двинулся домой. Такие дела.
написано: Лаунж

Re: КМ19 без аппартаментов - 31/01/2016 23:46:38

какое-то невеселое повествование получилось...

Attached picture image.jpg
написано: Добряк

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 09:01:58

Км теперь лайт клуб, как и бордо... И совсем непонятно будут ли они работать как прежде...
написано: Тайлер

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 10:02:52

Меня уверяли что "скоро все будет", дали визитку и велели звонить grin
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 12:56:50

Надо им немного перестроить формат и планировку)))

По типу сетки.

Клуб существует отдельно от отеля, который рядом. Отдельное заведение с номерами, ресепшн и все такое.
Девочки берут все свои вещи, включая верхнюю одежду и идут в отель.
При облаве отель к клубу не относится.
А в клубе только лайт.
написано: Добряк

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 13:12:31

Автор: s-v
Надо им немного перестроить формат и планировку)))

По типу сетки.

Клуб существует отдельно от отеля, который рядом. Отдельное заведение с номерами, ресепшн и все такое.
Девочки берут все свои вещи, включая верхнюю одежду и идут в отель.
При облаве отель к клубу не относится.
А в клубе только лайт.

о! надо же, а я даже и не знал, что так в сетке) good вот что значит не ходить в комнаты blush

Ну хз скоро или не скоро в КМ все будет ок. Но пока там делать особо нечего
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 16:09:00

Автор: Добряк

о! надо же, а я даже и не знал, что так в сетке) good вот что значит не ходить в комнаты blush

Ну хз скоро или не скоро в КМ все будет ок. Но пока там делать особо нечего


Как-то нелогично))))
В комнаты не ходите, но если девочки в комнаты не ходят, то делать там нечего.
написано: Добряк

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 18:53:29

rofl а я как Артич, только по большой и чистой любви blush rofl
написано: Lokator

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 18:56:49

Бля, вычо, серьёзно штоле? Бордо и К-19 теперь а-ля вешечка crazy pardon ???
написано: Тайлер

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 19:21:48

КМ как вэшечка, только без стриптиза grin
написано: Krasavchik

Re: КМ19 без аппартаментов - 01/02/2016 22:49:25

вот она, невидимая волосатая рука кризиса!

Срочно переформатироваться в "Дом культуры и быта"
гражданок пристроить на шитьё и в хор
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 05/02/2016 21:15:48

Привет всем, подскажите сколько надо давать за лэп в КМ и авроре (в среднем вообщем ни как олигарх, но и не нищеброд)? Давно хочется посетить, и какие расходы помимо входа, бара и приватов там?
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 06/02/2016 15:16:28

Автор: ed_riddick
Привет всем, подскажите сколько надо давать за лэп в КМ и авроре (в среднем вообщем ни как олигарх, но и не нищеброд)? Давно хочется посетить, и какие расходы помимо входа, бара и приватов там?


300-500 в зависимости от восторга)))
А восторга нет - отшивать на подходе сразу.

Доп. расходы)))) - комната в отель
и парковка машины у входа;)
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 06/02/2016 17:11:55

Спасибо, а в Авроре был чуть более года назад за лэп я 100 совал? Давно подорожало, с кризисом? или я как нищееп прослыл?
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 06/02/2016 21:53:45

С кризисом. Когда бакс 30 был, 200 в сетке нормально было.

В КМ девки пищали, что у них 150 минимум)))) когда я сотку давал особо настойчивым)))) Ну раз просит, то отсыпал еще 50 мелочью. Больше не подходили подобные персоны.

А вообще проще отсылать основную массу на подходе и подпускать только тех, кто реально нравится. А таким и пицот не жалко.
написано: vasiapupkin

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 10:48:12

Коллеги, а когда км заработает в старом режиме (с нумерами) - отпишитесь плиз)

И подскажите еще плиз. В каких еще клубах (кроме км) такой же жесткий лепочес, когда стрипки стоят в очереди чтоб уже у тя на коленях посидеть?
написано: коллега

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 12:33:49

Автор: s-v
сылать основную массу на подходе и подпускать только тех, кто реально нравится. А таким и пицот не жалко.

плюсую.
думаю, если сакцентировать внимание на двух-трех персонажах, ходить с ними в приваты, угощать чем-нибудь и не жлобиться на чай, то с остальной массой танцуль можно особо не церемониться(отгонять на подступах, ограничиваться соткой-другой) и при этом ни разу не прослыть нищеепом.
Большинство уокеров по сути так и поступают. Расходуют бюджет по целевому, так сказать, назначению tema
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 17:51:34

Да мне почти все понравились в тот день когда я был в Авроре - так как вообще в стриптиз первый раз попал в жизни, да и лэп такое дело хочется много разных потрогать. А сейчас получается всем по 500 пихать бюджета на час не хватит, а оставлять в стриптиз клубе по 50-100к надо быть очень большим любителем стриптиза.
написано: vasiapupkin

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 19:21:36

В авроре был как то не понравилось категорически. За диван надо платить отдельно (это так или эт меня развести пытались?), бесплатные места убоги, и там стрипки особенно к тебе сами не подходят. Бегать по залу и самому их искать мне как то не очень нравится. Клиенты сами заказывают треки, и когда начинает играть блатняк, шансон и прочий владимирский централ, то чувствуешь себя в дешевой провинциальной рыгаловке, а не в "элитном ночном клубе с девочками".

Так что в аврору я больше не ходок)
написано: vasiapupkin

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 19:22:31

но вопрос остается открытым: где еще частота подходов девушек к гостям соответствует КМ-овской? Ну, может чуть реже, но по образу км) Ну вы поняли)
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 19:32:43

Автор: vasiapupkin
но вопрос остается открытым: где еще частота подходов девушек к гостям соответствует КМ-овской? Ну, может чуть реже, но по образу км) Ну вы поняли)


Нигде.
КМ19 или сетка.. Если выбор важен.

Либо выбираете любой хард мелкий совсем, про который мало кто знает. Но там максимум 10 девочек будет.

В регионах почти все клубы (кроме Зажигалок) работают по принципу: девочка станцевала у шеста и обязательно идет на лэп к гостю.
И пицот там слишком щедро)))
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 07/02/2016 22:08:32

я ходил осенью 2014 года - сидел на бесплатном месте - вполне нормально (парта за диванами), подходили почти все девки ко всем одинаково (принцип конвейера), только несколько особо красивых и элитных мне показалось терлись только возле диванов. Диваны вроде везде платные или депозит, и даже не только в стрипе, и даже не только в Москве. Блатняка и прочего овна вообще ни играло за вечер ни разу, хотя была наверно потому что среда, в пятницу может иначе все.
Кстати на бесплатных местах сидели иностранцы - какие то китайцы, и чуть далее какие то индусы, но все эти товарищи известные жмоты - конвейер их обходил стороной. И вообще публика была нормальная, никаких барагозов замечено не было.
написано: Arty

Re: КМ19 без аппартаментов - 08/02/2016 01:28:53

Автор: коллега
Автор: s-v
сылать основную массу на подходе и подпускать только тех, кто реально нравится. А таким и пицот не жалко.

плюсую.
думаю, если сакцентировать внимание на двух-трех персонажах, ходить с ними в приваты, угощать чем-нибудь и не жлобиться на чай, то с остальной массой танцуль можно особо не церемониться(отгонять на подступах, ограничиваться соткой-другой) и при этом ни разу не прослыть нищеепом.
Большинство уокеров по сути так и поступают. Расходуют бюджет по целевому, так сказать, назначению tema


Ога, эт точно. В юности, помницца, я примерно так и делал. Первый круг - подпускал ток тех, кто более-менее. Второй круг - уже ток тех, кто понравился. А потом обычно сажал к себе наиболее интересную танцулю и общалси. Не сложилось - сажал следующую из очереди. grin Остальных отгонял, в принципе, оказывая им услугу - че время со мной терять-то? wink
написано: zaq

Re: КМ19 без аппартаментов - 08/02/2016 05:56:31

вась! тебе просто не повезло с днем - в сетке такое изредка бывает - ну не срастается ничего. попробуй пятницу в 9-10 вечера, диван конечно сейчас роскошь-3тр, и на стульчике халявном можно оторваться - бар тоже халявный и народу мало -стрипки мимо тебя не пройдут , и шансона еще никому не хотца! wink
подпускай к себе только приятных девочек, стимулируй их по заслугам и найдешь себе звездочку на вечер!
пс. иноземцы мутные в аврору кстати зачастили... frown
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 08/02/2016 23:36:55

Подскажите а в км девки полностью обнаженные ходят, как в Авроре?
написано: zaq

Re: КМ19 без аппартаментов - 09/02/2016 05:17:23

наоборот - часто даже в лифчиках! там.путного стрипа почти нет.
написано: Arty

Re: КМ19 без аппартаментов - 09/02/2016 06:39:49

Автор: s-v
С кризисом. Когда бакс 30 был, 200 в сетке нормально было.

В КМ девки пищали, что у них 150 минимум)))) когда я сотку давал особо настойчивым)))) Ну раз просит, то отсыпал еще 50 мелочью. Больше не подходили подобные персоны.

А вообще проще отсылать основную массу на подходе и подпускать только тех, кто реально нравится. А таким и пицот не жалко.


Ну как бэ я не пойму, а при чем тут курс бакса-то?? grin У подавляющей части населения страны зарплаты рублевые. wink Я лично как давал 200, так и даю. Не нравицца - песдуйте к... алегархам. rofl Сотка как-то не але - лучше тогда ваще деффку отогнать, нах она нужна, если те даж пару сотен на нее жалко. blush grin
А по повод поощрить тех, кто нравицца - эт да, красивая и милая стрипка с приятными манерами и лэпом - че бы и нет??! good
написано: Arty

Re: КМ19 без аппартаментов - 09/02/2016 06:47:11

Автор: zaq
наоборот - часто даже в лифчиках! там.путного стрипа почти нет.


Помню, на заре стрипуокерской карьеры, уж не помню почему, но мне нахамил какой-то гоблин в Бордо, я пошел к "менеджеру", типа разобраться, но "менеджер", невозмутимо глядя мне в глаза, ответил, что, дескать, девки здесь такие же гости как и вы. grin
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 09/02/2016 10:11:21

Автор: Arty


Ну как бэ я не пойму, а при чем тут курс бакса-то?? grin У подавляющей части населения страны зарплаты рублевые. wink


Не, ну как почему?
Цены на некоторые товары пересчитываются от бакса.
Так что, чтобы купить товар, который подорожал почти в 2 раза, нужно и зарабатывать больше теперь....
Вот и сетка потянулась, млин((((((
написано: Arty

Re: КМ19 без аппартаментов - 09/02/2016 12:51:24

Ну как бэ не уходя глубоко в экономику, спрос рождает предложение. Если нет спроса, то надо корректировать предложение. grin И где там в сетке "товар, который подорожал в два раза", ну типа вместе с баксом??? grin Да еще ради которого надо "больше зарабатывать"... rofl
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 09/02/2016 17:41:26

Автор: zaq
наоборот - часто даже в лифчиках! там.путного стрипа почти нет.

И толку тогда там от лэпов через лифчики?
написано: Krasavchik

Re: КМ19 без аппартаментов - 10/02/2016 19:47:35

Автор: Arty
И где там в сетке "товар, который подорожал в два раза", ну типа вместе с баксом???


бельё на!
лифчики, да труселя девичьи импортные теперь знаете сколько стоят?
и так уже, небось, многие работницы перешли на бельишко от отечественных мануфактур cray
Так что, если хотите как и прежде в красивое кружевное закладывать, да тискать - оплачивайте по новым курсам grin
написано: Из бывших

Re: КМ19 без аппартаментов - 10/02/2016 20:39:53

А ежели согласны на изделия белорусских фабрик и фабрики большевичка?
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 10/02/2016 21:19:14

Автор: Arty
Ну как бэ не уходя глубоко в экономику, спрос рождает предложение. Если нет спроса, то надо корректировать предложение. grin И где там в сетке "товар, который подорожал в два раза", ну типа вместе с баксом??? grin Да еще ради которого надо "больше зарабатывать"... rofl



Ну это к Протезычу вопросец. Или кто там политикой ценообразования заведует))) Что и где подорожало, что цены подняли?
написано: zaq

Re: КМ19 без аппартаментов - 11/02/2016 07:04:20

ударим голосиськами по ценам на белье!!! даешь полную обнаженку весь вечер.
написано: SmodiS

Re: КМ19 без аппартаментов - 11/02/2016 08:54:17

Автор: zaq
ударим голосиськами по ценам на белье!!! даешь полную обнаженку весь вечер.


Логично, кстати.
Денех нет - ходите голыми
написано: коллега

Re: КМ19 без аппартаментов - 11/02/2016 09:37:21

Автор: SmodiS

Логично, кстати.
Денех нет - ходите голыми
grin grin
поддерживаю! champ
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 11/02/2016 19:24:48

в Авроре голые все ходят, а в км в одежде - смысл тогда лэпов в КМ?
написано: Тайлер

Re: КМ19 без аппартаментов - 11/02/2016 19:35:06

Автор: ed_riddick
в Авроре голые все ходят, а в км в одежде - смысл тогда лэпов в КМ?


Во время лэпов раздеваются grin
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 12/02/2016 07:22:23

Автор: Тайлер
Автор: ed_riddick
в Авроре голые все ходят, а в км в одежде - смысл тогда лэпов в КМ?


Во время лэпов раздеваются grin

а потом одеваются?
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 12/02/2016 08:16:03

Автор: ed_riddick
Автор: Тайлер
Автор: ed_riddick
в Авроре голые все ходят, а в км в одежде - смысл тогда лэпов в КМ?


Во время лэпов раздеваются grin

а потом одеваются?


Потом одеваются, но в КМ правил нет.
Во время лэпов можно все))))
написано: ElGaucho

Re: КМ19 без аппартаментов - 12/02/2016 08:28:44

Автор: s-v
Потом одеваются, но в КМ правил нет.
Во время лэпов можно все))))


А в Авроре какие правила во время лэпов?
написано: Arty

Re: КМ19 без аппартаментов - 12/02/2016 08:30:04

Автор: ElGaucho
Автор: s-v
Потом одеваются, но в КМ правил нет.
Во время лэпов можно все))))


А в Авроре какие правила во время лэпов?


Да никаких особо, стрипки часто сами руки на грудь кладут, а в другие места я и сам не полезу, фу-фу-фу. grin
написано: Krasavchik

Re: КМ19 без аппартаментов - 15/02/2016 22:00:37

Автор: ElGaucho

А в Авроре какие правила во время лэпов?


не терять бдительность!
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 15/02/2016 23:06:36

вообщем в авроре уже раздетые подходят полностью, а в км еще и раздевать надо? зачем тогда туда идти, лучше тогда в аврору, в авроре во время лэпов можно трогать везде кроме как между ног, ртами тоже вроде не соприкасаются, в штаны тебе руки не суют, а так и ноги закидывают и вертятся на тебе по разному. Вот в км поподробнее опишите, а то я не был, кроме того, что руки в штаны суют.
написано: Тайлер

Re: КМ19 без аппартаментов - 15/02/2016 23:28:32

Каких то надо раздевать, какие то после других лэпов уже подходят раздетые. КМ это скорее стрип-хаос. Шоу там нет, девок тьма и их ооочень большое разнообразие. Если надоели лайты и девятка, а хочется элитарного трешака - вам туда grin

Кароче как и во всех клубах надо самому вкурить эту атмосферу, вот только с недавним закрытием апартаментов много красавиц от туда слиняло, так что сами смотрите.
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 16/02/2016 01:49:37

Мне интересней раздеть одетую девушку, чем припрется полностью голая и еще ножку задерет выше головы перед вашим носом.

И да, подтвержу, что из КМ часть сбежало. В Авроре на днях видел парочку персонажей из КМ19.
написано: ed_riddick

Re: КМ19 без аппартаментов - 16/02/2016 07:20:19

Автор: s-v
Мне интересней раздеть одетую девушку, чем припрется полностью голая и еще ножку задерет выше головы перед вашим носом.

И да, подтвержу, что из КМ часть сбежало. В Авроре на днях видел парочку персонажей из КМ19.

еще наберут приезжих из регионов - там с работой в кризис не айс
написано: Fresh

Re: КМ19 без аппартаментов - 16/02/2016 08:18:39

Цитировать:
Мне интересней раздеть одетую девушку, чем припрется полностью голая и еще ножку задерет выше головы перед вашим носом.

соглашусь.
и, кстати, на мой взгляд, в КМ с этим "раздеть" дела обстоят не очень. хотя может от тематического дня зависит.

тут сетка имхо выигрывает за исключением тех случаев когда "подходят апосля других лэпов"
написано: s-v

Re: КМ19 без аппартаментов - 16/02/2016 13:51:42

Автор: ed_riddick
Автор: s-v
Мне интересней раздеть одетую девушку, чем припрется полностью голая и еще ножку задерет выше головы перед вашим носом.

И да, подтвержу, что из КМ часть сбежало. В Авроре на днях видел парочку персонажей из КМ19.

еще наберут приезжих из регионов - там с работой в кризис не айс


В КМ вряд ли. Как раз в прошлом году многих приезжих выгоняли из КМ по причине отсутствия регистрации. Часто наведывались маски-шоу и клубу влетало за сотрудниц без регистрации. Поэтому они их переставали брать совсем. Может сейчас стало по-другому у них...

Хотя согласен, что в регионах совсем тухло сейчас с гостями и очень многие едут работать в столицу.
написано: Добряк

Re: КМ19 без аппартаментов - 17/02/2016 12:37:43

Что-то так и не пойму, апартаменты-то в КМ заработали или только на вынос?))))
написано: zzz

Re: КМ19 без аппартаментов - 17/02/2016 19:10:34

Для регионов регистрация не нужна. Только для иностранок
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах