StripTalk.ru

увольнения в 911

написано: ArDen

увольнения в 911 - 12/11/2009 22:24:01

Кто увольнялся со стриптизершей Луна в клубе 911? Сколько стоит? и как впечатления?
написано: anabolic

Re: увольнения в 911 - 13/11/2009 08:00:19

думаю, Вам вряд ли кто-то ответит. Прилюдное обсуждение таких вопросов не приветствуется shocked
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 13/11/2009 08:28:51

Был там несколько раз видел ее, но так до конца не понял, увольняется или нет.... вы не знаете?
написано: Бяка

Re: увольнения в 911 - 13/11/2009 08:32:51

вообще то можно спросить саму танцулю. или любую из ейных подруг. или менеджера. тут вам врядли кто ответит. публично тема не обсуждается.
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 13/11/2009 08:34:37

Спасибо! Просто я в этом деле новичок...
написано: коллега

Re: увольнения в 911 - 13/11/2009 09:57:26

Цитировать:
но так до конца не понял, увольняется или нет....

дык это же не фея wink Вероятность отказа/облома есть даже с самой увольняющейся стрипкой
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 17/11/2009 16:30:43

А бывают увольнения без секса?
написано: Бяка

Re: увольнения в 911 - 17/11/2009 16:40:22

если вы не хотите то стрипка вас насильно ипать не будет. но если вы хотите на этом сэкономить - то есть увал без секса - то такое не прокатит - раскошелиться придется по полной все равно. поэтому лучше ипите раз уж уплочено. тем более что стрипки сами довольно часто любят это дело.
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 17/11/2009 17:06:57

посоветовать можете кого нибудь в 911?
написано: ЭБи

Re: увольнения в 911 - 17/11/2009 17:53:25

Автор: ArDen
посоветовать можете кого нибудь в 911?

как же. У каждого ведь собственные предпочтения =)
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 17/11/2009 18:33:58

Бывает такое, влюбляются в стрипку мужчины и как они себя чувствуют?
написано: Priority

Re: увольнения в 911 - 18/11/2009 06:15:17

Это ты к чему сейчас? Про любовь тут есть отдельная тема ;))
написано: Бяка

Re: увольнения в 911 - 18/11/2009 09:59:59

а сам тогда увольняй ее.... насовсем... а то как переживать так много желающих а как девочку вытащить и замуж взять или хотя бы устроить по жизни нормально - так нет никого ...
написано: Priority

Re: увольнения в 911 - 18/11/2009 13:15:03

сдается мне этой ейный бойфренд - пробивает девчонку...
не! не увольняется! кремень девка!! ;)))
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 09:18:43

Ну не скажи, мы её знатно тогда погоняли вдестером smile
написано: ЭБи

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 10:14:33

Автор: Nameless
Ну не скажи, мы её знатно тогда погоняли вдестером smile

Лесыч! Ты - чудовище! Парень же после этого жить не сможет по-человечески =))) (если нет юмора, естессно )
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 13:34:31

Не, ну Эбич, чудовище или нет, а на дачу мы её с тобой ведь именно таскали, ураган девка то smile
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 13:41:06

Да согласен явно какой то бойфренд. grin Пытается узнать информацию и довольно смешным образом. smirk Делает так сказать рекламу своей девушке. shocked Если не увольнялась до этого теперь могут и уволить, blush ибо люди тут серьёзные и за ценой не постоят. sick Так что друг если девушка тебе ценна увольняй её на всю жизнь. smile Куча детей и не до стритиза будет. wink
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 13:48:21

Профессор, а как же мы? Ты какой то ассоциальный совет дал smile хоть беги теперь в 911 наперегонки smile
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 14:29:45

Нет я в забегах не учавствую. grin Я за браки в России и за увеличение рождаемости. smile
написано: Priority

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 15:21:30

Злые вы! :)))))
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 20/11/2009 15:27:51

Да нет наоборот благожелательные, smile но по мужски. shocked
написано: Джонатан

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 18:14:09

Бяка
StripWalker
а сам тогда увольняй ее.... насовсем... а то как переживать так много желающих а как девочку вытащить и замуж взять или хотя бы устроить по жизни нормально - так нет никого ...

очень хороший ответ!Прямо в точку ведь.а то придет некий субъект и давай"да тебе тут не место!Уходи на хорошую работу,ты достойна большего!"и так пол часа.а на приват ведь "чтоб облегчить мое существование"один черт не пойдет и чаевых не добавит.только умные советы раздает.а то ведь я такая наивная,думала.что в стрипе прелесть жизни!очень раздражают ,если честно, такие граждане.Я так считаю,не можешь помочь- так и нечего трепать языком.Зла не хватает прямо!
_________________________
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 18:43:18

мне кажется эта повесть не для каждого. кого то такое положение дел будет угнетать, человек может начать чувствовать себя обузой. не сразу, конечно, но такой вариант очень даже возможен.
написано: Джонатан

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 18:59:45

согласна,это личное дело каждого,но я о другом.Зачем переживать,говорить высокопарным слогом,когда ничего делать для"несчастной"не планируешь.Изображать рыцарей лучше в другом месте
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 19:43:45

Автор: Джонатан
Зачем переживать,говорить высокопарным слогом,когда ничего делать для"несчастной"не планируешь.Изображать рыцарей лучше в другом месте

все так, видимо, неких, далеких от стрипа, субьектов, по-пьяни разносит на душевность, и они таким образом хотят внушить понравившейся девушке свою духовную красоту, правильность и неповторимость... затем, протрезвев, забы(И)вают... развод?
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 20:16:18

да,меня тоже в свое время веселила фраза "ТЫ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ" такие смешные, один даже проведаьт заходил, типа ты все тут-тут- ну я пошел))))
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 20:40:53

Цитировать:
чаевых не добавит.только умные советы раздает.а то ведь я такая наивная,думала.что в стрипе прелесть жизни!очень раздражают ,если честно, такие граждане.Я так считаю,не можешь помочь- так и нечего трепать языком.Зла не хватает прямо!

А что, умные советы уже не котируются? Только дензнаки?
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 20:46:47

Мазай... слов нет. вобще то советы давать все хороши, особенно когда не в курсе сути проблемы, а в стрип гости ходят не советы давать, а девушки не советоваться, а ЗАРАБАТЫВАТЬ
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 21:18:52

Цитировать:
вобще то советы давать все хороши, особенно когда не в курсе сути проблемы, а в стрип гости ходят не советы давать, а девушки не советоваться, а ЗАРАБАТЫВАТЬ

Видно, действительно нездорово наше общество, коли сопереживание и соучастие измеряется количеством бабла. crazy
А Мазай вот, любит советы давать, например, как стрипкам ЗАРАБАТЫВАТЬ больше. И умные девочки ему спасибо говорят. smile
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 22:08:19

Вот как. Задела девушек за живое. Чем не "Красотка". Вот придёт он и вырвет. А может ей там нравится? Её кто спросил?:o
А может ей на бойфрендов начхать ей каждый день новые нравятся. smile И она вся такая красивая на неё все смотрят восхищаются.;)
А вы уйти.
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 22:14:23

Боже упаси чтобы я стрипку учил уходить из клуба. shocked Да не за этим я туда прихожу, да и вообще зачем человеку в душу лезть. smirk
Представьте кто то вам на работу приходит, поользуется вашими услугами, а потом скажет "Ну и что ты в этом дерьме сидишь,что лучше себе работу найти не можешь"? frown Думаю никому это не понравится. shocked А вот если как Мазай посоветуют как заработать побольше, smile то почему бы не послушать. Морковка просто так на полу не валяется и не растёт. grin
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 21/11/2009 22:34:43

профессор ты точно прочел что я написала??? девушка не коза на веревочке, ее так просто не уведешь, но даже если она уйдет не факт, что это решит ее проблемы, стрип ведь всего лишь следствие, Мазай, речь не о том, что клубы закрыты для задушевных бесед, речь о том, что добрая половина гостей непонятно зачем любит навести тень на плетень и говорить о том, о чем говорить не стоит ( а знают ли родители и как ты докотилась и я куплю тебе новую жизнь, всегда такую искал, или я тебя убью, и не кто не вспомнит потому как я -вася пупкин, а ты сотрудница притона). и обещать то, что делать не собирается.
написано: коллега

Re: увольнения в 911 - 22/11/2009 05:10:51

Цитировать:
но даже если она уйдет не факт, что это решит ее проблемы, стрип ведь всего лишь следствие

давно уже выявленная закономерность - стрип и соответствующая ночная жизнь как наркотик. Подсесть проще простого, а вот соскочить "с иглы" удается единицам blush
Причем "соскочить" имеется ввиду не просто перестать работать, а вернуться к нормальному мировоззрению и отношению к мужчинам/деньгам/статусу/семье/и т.д.
Так что эту "козу на веревочке"(с) хрен так просто куда далеко от клуба уведешь grin blush
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 22/11/2009 08:31:45

Автор: коллега
удается единицам blushвернуться к нормальному мировоззрению и отношению к мужчинам/деньгам/статусу/семье/и т.д.
grin blush

не согласны! на нашей памяти достаточно позитивных случаев, когда девушки после стрипа устраивали свою личную жизнь, рожали детей, и.т.д.
написано: Бяка

Re: увольнения в 911 - 22/11/2009 08:48:11

коллегыч. не все так мрачно.
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 22/11/2009 17:39:46

Алекс, провинция и москва настолько разнятся, что не может быть одной закономерности. Согласен с Коллегой на сто процентов. Придти в стрип не просто, а уйти почти неозможно. Я не имею ввиду физический уход: это дело времени и возраста. А вот изменить свое отношение к жизни не у каждой получается.
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 22/11/2009 19:47:40

Конс, ты так говоришь потому что тебе пообещали, а не сделали? Может историй со счастливым концом больше откудаты знаешь? Ведь и уводят и женяцо и живут...
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 22/11/2009 21:05:47

нет, я так говорю, потому, что для меня делают все, ничего не обещая и не беря взамен, да мне и дать то нечего.... я чувствую себя ярмом.
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 06:02:48

Автор: Mazai
Алекс, провинция и москва настолько разнятся, что не может быть одной закономерности. А вот изменить свое отношение к жизни не у каждой получается.

не понятно- в чем суть различий? как правильно отписал где-то ув.Локатор- заработки у танцуль, что в провинции, что в москве, более-менее сопоставимы, зависят от уровня подготовки и личных данных. видимо, в Москве больше денежных мешков, но ведь и конкуренции, и клупов, тоже больше???
написано: Бяка

ситуация типичная - 23/11/2009 08:34:13

Автор: Консуэлла
нет, я так говорю, потому, что для меня делают все, ничего не обещая и не беря взамен, да мне и дать то нечего.... я чувствую себя ярмом.


знаю лично девочек находящихся в таком примерно положении. пришел алегарх лайт. дал квартиру машину и каждый месяц подкидывает на жизнь. но жизнь получается тоскливая. от скуки и одиночества деффки воют. и начинают сами рожать проекты. причем иногда довольно успешные. не вдаваясь в подробности у одной такой девочки буквально вчера состоялись первые продажи ее товара. интернет магазин. а другая стала рожать детей. и за семь лет такой вот жизни нарожала алегарху троих. тоже занята будь здоров. мать героиня. обе в прошлом - феи.
написано: bob

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 11:16:16

Есть слух, что Сергей Фёдорович из ШГ женат на стрипке и у них есть ребёнок, недавно родившийся.
Не знаю насколько это правда, но....
написано: Andrey

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 11:26:36

Автор: bob
Есть слух, что Сергей Фёдорович из ШГ женат на стрипке и у них есть ребёнок, недавно родившийся.
Не знаю насколько это правда, но....

Да, это правда.
написано: Бяка

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 12:26:26

Федорыч сначала долго рассматривал стрипку .....
написано: Лаунж

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 12:33:13

видимо, и не только рассматривал)))
написано: Консуэлла

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 12:50:37

Автор: Бяка
Автор: Консуэлла
нет, я так говорю, потому, что для меня делают все, ничего не обещая и не беря взамен, да мне и дать то нечего.... я чувствую себя ярмом.


знаю лично девочек находящихся в таком примерно положении. пришел алегарх лайт. дал квартиру машину и каждый месяц подкидывает на жизнь. но жизнь получается тоскливая. от скуки и одиночества деффки воют. и начинают сами рожать проекты. причем иногда довольно успешные. не вдаваясь в подробности у одной такой девочки буквально вчера состоялись первые продажи ее товара. интернет магазин. а другая стала рожать детей. и за семь лет такой вот жизни нарожала алегарху троих. тоже занята будь здоров. мать героиня. обе в прошлом - феи.

нет, это не моя ситуация, меня за эти блага никто не ипёт, простите. я не буду вдаваться в подробности, но у меня все иначе. просто консика мама с детства учила не брать тех подарков на которые она не сможет ответить так же... а консик взял.. а теперь проблема с алавердой.
написано: Бяка

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 13:16:04

да разве дело в йепле? суть то не меняется ... ну просто по доброте душевной подкинули тебе чего то мальца. а ты теперь не занешь что с этим делать и как дальше жить ибо быть на содержании не хочется ибо скушна. надо двигаться. ибо в нашей жизни важно не положение в котором мы находимся а направление в котором мы движемся. и отсутствие движения действует угнетающе. не зависимо от того ипут тебя при этом или нет.
написано: Консуэлла

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 14:11:06

опять таки не совсем верно, мне "подкинули" денег как раз таки, чтобы я устроила свою жизнь, содержать меня никто не собирается. а я не справляюсь, ты сам знаешь. и это угнетает. с меня никто ничего не спросит, я знаю, но так тоже не могу.
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 16:52:02

Цитировать:
не понятно- в чем суть различий?

Алекс, ну о чем мы говорим... разница очевидна даже слепому. Перечитайте еще раз отчеты по Иваново и поймете, зачем туда мы гоняем из Москвы. Люди (читай, танцули) там другие, на бабло не заточены, живые, а не кукольные... ментальность другая. Да что я тут аксиомы разговариваю? Приедте в столицу, походите по клубам, сами усечете десять различий... как минимум smile
Поэтому нельзя мерить одним аршином столицу и глубинку
написано: Mazai

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 16:55:30

Цитировать:
а я не справляюсь,

А что нужно то?
Вроде, голова у тебя есть, денюх "подкинули", внешностью родители не обидели, возраст - в самом расцвете... образование, правда, мне твое неизвестно, но это дело наживное..
чего еще надо-то??
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 17:50:37

Автор: Mazai
Цитировать:
не понятно- в чем суть различий?

Алекс, ну о чем мы говорим... разница очевидна даже слепому. Перечитайте еще раз отчеты по Иваново и поймете, зачем туда мы гоняем из Москвы. Люди (читай, танцули) там другие, на бабло не заточены, живые, а не кукольные... ментальность другая. Поэтому нельзя мерить одним аршином столицу и глубинку

ув.Дедуля, бываем мы периодически в Столице нашей Родины), т.к. нам все очень интересно, по нашим скромным наблюдениям- в Столице, как минимум из всех танцуль половину составляют приезжие провинциалки, которые ищут своего Романа Аркадьевича, а ввиду "мифа об огромных столичных заработков", их приток-отток обеспечен, поэтому, еще половина из приезжих недавно приехавшие и еще "неоцифрованные наглухо", так что около 25% всех столичных танцуль, скорее всего, обладают востребованной "провинциальной душевностью")
написано: Консуэлла

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 17:50:46

я эколог. видимо не такая уж светлая(
написано: Mazai

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 18:01:58

да какая разница: эколог-гинеколог?? Пошто не справляешься-то?
написано: Консуэлла

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 18:04:04

мозгов не хватает, идей нет, куда двигаться и знаний, как двигать)
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:05:27

Цитировать:
так что около 25% всех столичных танцуль, скорее всего, обладают востребованной "провинциальной душевностью")

вот упрямый-то какой!
25 процентов? Считал ты их что ли? wink
Я говорю про глубокую пропасть между Москвой и окраиной, а он мне свое: всё одинаково. Ежели всё равно, зачем в столицу прут??
Алекс, не дразни меня... wink
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:16:38

а прут они понятно зачем, повторяю- в поисках Романа Аркадьевича, упрямство- в нашем случае, качество необходимое, спс за комплимент), не ахтунг ни разу), считать не считал- рассуждаю, исходя из личных наблюдений. так что не стоит Вам, Дедуля, возмущаться....
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:19:42

алекс прямо специалист по стрипковской психологии... все знает, ага.
написано: Mazai

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 18:21:41

Цитировать:
мозгов не хватает, идей нет, куда двигаться и знаний, как двигать)

за мозгами это к Великому Гудвину, за идеями это к Бяке, куда двигаться, это к GPS-навигатору, за знаниями к Снежане Денисовне, а вот как двигать - это по моей части... обращайся smile smile smile
написано: Консуэлла

Re: ситуация типичная - 23/11/2009 18:22:34

абзатно, спасибо. сегодня усну спокойно в кой то веки)
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:34:20

все.. это последнее мое терпение:
Алекс, говорили мы про (см. выше) сложности адаптации дивчонак после ухода из стриптиза, а не про абрамовичей, ёшкинкот..
в провинции адаптация легче, поскольку запросов меньше, нет соблазнов как в столице, абрамовичи помельче в конце-концов.. У тебя добрая половина танцуль непонятно чем зарабатывает, потому чо мгут себе позволить не напрягать себя лэпами, приватами, консумацией и пр. хренью. В Москве такое не прокатывает, здесь нужно выживать, огородик под окнами не разведешь, отсюда и ментальность другая, и запросы выше, и адаптация после ухода из стрипа намного сложнее..
Разные столица и окраина.
Щаз панятна? grin
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:41:21

Автор: princess
алекс прямо специалист по стрипковской психологии... все знает, ага.

извините, не психолог я... но, ввиду "особенностей бизнеса", вынуждены интересоваться, и не надо нас "грузить" про красоту душевную- все прекрасно знаем и понимаем, а также- продолжаем понимать), тем более, не забы(И)вайте- Иваново, Город Невест, здесь проще жен.психику понять)
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:42:22

нормальные стрипки едут не мифического рому искать, а зарабатывать на квартиру, машину или бизнес!
написано: Lokator

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 18:46:52

Автор: Mazai
все.. это последнее мое терпение:
Алекс, говорили мы про (см. выше) сложности адаптации дивчонак после ухода из стриптиза, а не про абрамовичей, ёшкинкот..
в провинции адаптация легче, поскольку запросов меньше, нет соблазнов как в столице, абрамовичи помельче в конце-концов.. У тебя добрая половина танцуль непонятно чем зарабатывает, потому чо мгут себе позволить не напрягать себя лэпами, приватами, консумацией и пр. хренью. В Москве такое не прокатывает, здесь нужно выживать, огородик под окнами не разведешь, отсюда и ментальность другая, и запросы выше, и адаптация после ухода из стрипа намного сложнее..
Разные столица и окраина.
Щаз панятна? grin

Дедуль, не кипятися wink. Вы оба правы по-своему. Алекс прав в том плане, что в провинции, во многом благодаря пропаганде по дебилятору, сложилось о Москве довольно извращённое представление как об острове сокровищ, куда провинциалу стоит лишь приехать, как мешки с золотом начнут на тебя сыпаться лишь по факту твоего приезда. Такому восприятию очень подвержены провинциальные девушки с низким уровнем образования и интеллекта. Ну а ты прав просто потому, что мудр и суперстар grin.
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 19:06:59

Дедуля, теперь до нас наконец-то дошло, успокойтесь, в самом деле, не стоит доводить до тахикардии, Вы- мудрейший, и не будем мы с Вами спорить в дальнейшем, тем более- Вы- Спасатель и Спаситель!!!
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 20:32:20

ладна... пойду мерять давление перед сном,.. хулиганы..
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 20:45:59

гыыы, бу-го-га, и.т.д. лучше, на стрипшоу взгляните, потом сон будет качественнее)))
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 20:47:42

я бы сказала- продуктивнее...
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 20:58:46

Автор: princess
я бы сказала- продуктивнее...

в данном, конкретном случае- не факт, Милейшая)))
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 21:05:18

Автор: Mazai
ладна... пойду мерять давление перед сном..

Да ладна, а подруга твоя? laugh grin cool
Ой чую приживёца, эта фразочка blush
написано: Лаунж

Re: увольнения в 911 - 23/11/2009 21:08:03

Автор: Lokator
Алекс прав в том плане, что в провинции, во многом благодаря пропаганде по дебилятору, сложилось о Москве довольно извращённое представление как об острове сокровищ, куда провинциалу стоит лишь приехать, как мешки с золотом начнут на тебя сыпаться лишь по факту твоего приезда. Такому восприятию очень подвержены провинциальные девушки с низким уровнем образования и интеллекта.

ВОТ!!! за что нами особенно уважаем ув.Локатор??? именно- за свои непоткупно-объективные реплики!!!
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 18:35:51

плохо когда не договаривают...
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 18:40:24

это не только в стрипе плохо, но иногда неизбежно(
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 18:44:03

обычные девушки, а не танцульки... Танцули пока не цепляли...
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 19:18:07

а она имеет тебя
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 20:27:19

Консик, в десятку! grin
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 20:51:14

пообещала встретиться, а сама динамит?
блин... очень знакомый ситуэйшн... могу прокомментировать с той стороны шеста, если интересно
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 20:55:11

нет, принцесс, она типа не увольняецо, а сама ...эх...
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 20:55:41

Чую, коммент будет жОстким.
Мож не стОит?
Жалко мне ArDen'а smile
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:11:15

а мну интересно, так сказать совпадут ли комменты в моей голове с твоими)
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:13:38

а сама увольняется? а может, это злые языки?
я вот про себя много разного слышу. ооо... простор фантазии...
написано: Бяка

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:17:17

про Луну и 911 нет ничего проще - можно спросить артдиректора 911....но мне что то подсказывает что это под клоном кто то из наших стебается просто...
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:17:33

ты не про злые языки ты про динамо напиши)))
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:22:28

в общем, знакомишься с гостем, тусуешься с ним... танцуешь,обольщаешь, разговариваешь по душам- все это очень и очень мило. и тебе, и ему по кайфу, ты само очарование, он щедр и адекватен. но... почему-то в какой-то момент не хочет ограничивать ваше общение стенами клуба.
почему?!
в темноте, за бокалом вина, ты и сама веришь в то, что может что-то получиться из всего этого, но... днем ты отчетливо понимаешь, что незачем вам встречаться, ведь ты его не любишь, значит, секса не будет, а ведь ему только того и надо. как бы красиво ни говорил...а еще ты дико влюблена в другого. двойная жизнь... так и он, скорее всего, не свободен.
получается- я неправа? я компостирую мозги? что мне делать?!
он отличный гость.
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:24:10

протез- это гришин, я так понимаю, да?
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:32:53

Цитировать:
секса не будет, а ведь ему только того и надо. как бы красиво ни говорил...

вас послушать, так все мужики сексуальные маньяки, а вы монашки, которым секс не нужен...
кругом ханжество! blush grin
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:37:10

нужен. не с ним.
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:40:39

Цитировать:
нужен. не с ним.

все, ArDen зарыдал..
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:42:45

Принциска нас эксплуатирует frown
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:47:30

все мы друг друга так или иначе эксплуатируем. вы- нашу молодость и красоту.
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:48:38

Ничё себе, почему так однозначно? Мы по твоему все старые уродцы? smile
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:55:23

да нет... но в стрипы же не жениццо ходят? повеселиццо. так? и не абы с кем, а с эффектной, приятной дамой. потрогать, пощупать... без обязательств.
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 21:58:08

Далеко не всегда так как ты описываешь. Бывает без сомнений, но не всегда. С тем же успехом могу сказать пользуетесь и вы нами и в совершенно разных ипостасях. А то что ты писала что нам только секс и нужен, забавно в самом деле. Правильно Мазай сказал, озабоченные маньяки просто.
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:01:02

а что, нет? у всех же жены и подруги. стрип- развлечение. стриптизерши- девушки для поразвлечься. отдохнуть, время провести, расслабиться. когда все танцы станцованы, все темы обсуждены, вам хочется большего.
ну скажите, если я неправа. а с челом как быть?
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:07:56

Прям диву даёшься откуда ты считаешь что всех знаешь то? Я не стану вступать с тобой в спор, просто моя позиция - ты не права. Ты даже близко не знаешь какой гость я и что нужно мне.

Что же касаеца парня с его темой, гнать его в шею, резговаривать нужно с самой девушкой, а не пытаться чтото выяснить в подобных форумах. Был бы уверен что он мне поверит, расписал бы дикий секс с интересующей его девушкой, хотя я даже имени не знаю. Глупо.
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:21:17

радует, если неправа. а вообще, я про данный конкретный свой случай. да, глупо обобщать. просто когда тебе говорят в лоб, что хотят секса... немного коробит.
а ардену говорю еще раз- слухами земля полнится. слушай дальше...
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:23:03

и вот еще: принес бы цветов, на сцену набросал... колечко какое-никакое... и уже шансов+100! кто устоит?!
вот простой рецепт щастья! гы.
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:29:11

Я рад что мы друг друга поняли.
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:31:57

я тоже. фантазируем дальше...
от колечка бы лично я отказалась, а вот пообедать согласилась! мальчики! берем на заметку!)
арден, никому не верь!
написано: Консуэлла

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:34:06

стрипко- вечно голодный зверь)
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:39:02

фигура(
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:39:11

Автор: princess
а вот пообедать согласилась!

Намёк? grin
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 24/11/2009 22:41:33

когда меня на ужин приглашают, так и говорю: с удовольствием! я покушать люблю))))))))))))
тем самым расставляя приоритеты и точки над ё)
т.е ставлю точку на теме ё)... ё...и.
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 25/11/2009 10:19:35

Тьфу ты госпадя, тебя не поймёшь :))) хотя конечно, какой хороший ужин не заканчивается ё..ей smile
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 25/11/2009 20:20:51

Цитировать:
и вот еще: принес бы цветов, на сцену набросал... колечко какое-никакое... и уже шансов+100! кто устоит?!

плюс сто, говришь?
нужно попробовать:
Консика на кальян
Принцессу на тульпан wink
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 25/11/2009 20:30:33

Колечко какое никакое забыл, тульпаны нынче не в моде smile
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 25/11/2009 20:41:49

Цитировать:
Колечко какое никакое забыл

не забыл, а запасливо заначил...
мож одни тульпаны сработают? smile wink
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 25/11/2009 20:44:23

Хитро, ап я как всегда как валенок, вложил тебя сразу smile ничего со мной не сэкономишь smile
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 12:01:41

Я бы принцессе всё это без проблем предложил, но она меня что то невзлюбила. frown Наверное обидел во время посещения ШГ. blush
А так девушек без цветов, детей без мороженого не оставляю. wink А уж сначала накормить а потом приставать к путнику это уже по русскому обычаю. grin
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 13:59:13

ужин- это просто ужин... приятное общение и еда.
нэймлесс как поручик прямо... пришел и все опошлил(С)!((((((((((
написано: Professor

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 14:03:38

Принцесс, а ты за то что поужинать с человеком деньги взимаешь? smile Это в наше время эскорт называется. smirk
Ну типа я тебя на ужин беру с собою и ещё тебе за это приплачиваю. smile
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 14:45:49

тюльпанами беру, на период кризиса)
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 14:54:32

Ай какая молодец smile сегодня в 8 на покровке smile а потом опошлим =)
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 15:20:14

всем гулять! я не такая))))))))0
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 26/11/2009 20:46:23

Цитировать:
тюльпанами беру, на период кризиса)


Во! Сработало! Не знаю кому спасибо сказать: принцессе или кризису...
Пошел заготавливать тульпаны - я возле мэрии клумбу присмотрел... ничейную wink
написано: Priority

Re: увольнения в 911 - 27/11/2009 06:02:38

Если клумба вдруг окажется принадлежащей городу Москве, и тебе об этом "вежливо" напомнит ближайший сотрудник милиции, то теперь ты ему можешь дать в жбан и продолжить собирать тюльпаны для очаровательной Принцессы!
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 27/11/2009 12:25:58

Будешь прессовать ментёнка по жбану звони мне, поддержу wink мне тоже тульпанов заготовить нада, раз клюёт smile
написано: ЭБи

Re: увольнения в 911 - 27/11/2009 13:27:34

а-а! Ржачная беседа! =)))
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 27/11/2009 16:40:15

Цитировать:
а-а! Ржачная беседа! =)))

Где??
Хто тут??
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 27/11/2009 20:56:13

представляю..."ваши документики! почему нарушаем?!" -"а я тут собираю цветы для очаровательной принцессы!!" -"таак...а ну ка в баночку пописаем."
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 12:14:32

А на что ему мои анализы? У самого почки больные?
написано: TrashTalker

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 12:26:43

Всё понятно. Размен на 100-рублёвые не нужны. В следующий раз беру с собой экибану и буду оттуда по цветочку за лэпы давать. Интересно много лэпов я получу? ;-)
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 13:02:06

Ну цветочки тоже разные бывают smile
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 15:12:54

ИкЕбану...
анализы- потому что всякие мысли могут посетить расторопного сотрудника после такого странного ответа... например, почему бы не проверить клиента на наличие нелегального в организме.
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 15:14:27

Мочи? :))
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 15:29:22

да, экспресс тесты такие есть. наркочек называются. как на беременность.
если курил- сразу атата) имеют право проверить подозрительных таких, на клумбе
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 21:04:06

Цитировать:
если курил- сразу атата) имеют право проверить подозрительных таких, на клумбе


Ох, ёшкинкот!
Чё ж ты, коварная, раньше молчала, когда я собирался по тульпаны?! sick
...А я думаю, чего он ко мне привязался с баночкой??.. blush
написано: princess

Re: увольнения в 911 - 30/11/2009 21:37:18

я уверена- вам нечего бояться)
написано: Nameless

Re: увольнения в 911 - 01/12/2009 20:11:05

А ты я смотрю опытная по баночкам то smile и атата тож...
написано: ArDen

Re: увольнения в 911 - 11/12/2009 20:55:08

Скажи пожалуйста, сколько реально заработать девушке за ночь без увольнения?
написано: ЭБи

Re: увольнения в 911 - 11/12/2009 23:35:40

АрДен, у тебя подружка - стрипка?
написано: Mazai

Re: увольнения в 911 - 12/12/2009 08:27:35

ну канешна... извелся парень уже и нас вопросами завалил. И подружку свою измучил.
Так, Арден? wink
Живи, не парься.
А по сути вопроса - посмотри темы - были такие с полными выкладками.
написано: violett

Re: увольнения в 911 - 12/12/2009 21:55:01

может ничего не заработать, а может сорвать куш, если сильно гостям или гостю(тье) понравится. в среднем от 0 до 30000.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах