StripTalk.ru

Важные, имхо, перемены

написано: Либрыч

Важные, имхо, перемены - 08/07/2008 12:35:06

Ни с кем не посоветовавшись, но серьезным образом все обдумав, я принял нелегкое, но, думается, правильное решение сменить ник .
Как-то так повелось, что и на форуме, и в реале все обращаются ко мне исключительно "Либрыч". Посему с сегодняшнего дня я решил по-хорошему пойти на поводу у прогрессивной общественности и избавиться от буржуинских букв в форумном имени. Имхо, правильно, потому как не в пиндосии живем .
В остальном, по ощущениям, ничего во мне не изменилось: по-прежнему питаю нездоровый интерес к танцующим обнаженным женским телам, рассчитываю рано или поздно победить в Хаттере и преклоняюсь перед талантом наших гуру реально отдыхать в стрипаках на совершенно нищеебский бюджет
Искренне Ваш, Либрыч.
написано: Dobroliuboff

Re: Важные, имхо, перемены - 08/07/2008 13:34:33

А я вот все думаю, может, мне тоже поменять ник на "Добрыч",а?
написано: Arty

Re: Важные, имхо, перемены - 08/07/2008 13:53:55

Цитировать:

я принял нелегкое, но, думается, правильное решение сменить ник .





"Ну Вы, блин, мужики даете" (с)

Цитировать:

и преклоняюсь перед талантом наших гуру реально отдыхать в стрипаках на совершенно нищеебский бюджет




Фчира в Чу-Че отдохнул по-полной (кальянчег + выпивон + консумационные коктейли для деффок + почти 2 часа я был единственным гостем в зале (чай йоу) + уединилсо с одной мегазачотной креветулей) - бюджет вечера составил около 350 евриков с чаевыми официянткам, кальянщегу и креветуле.
написано: ЭБи

Re: Важные, имхо, перемены - 08/07/2008 14:21:10

хе... действительно, куда этот мир катицца?
написано: Либрыч

Re: Важные, имхо, перемены - 08/07/2008 20:13:45

Цитировать:

Фчира в Чу-Че отдохнул по-полной (кальянчег + выпивон + консумационные коктейли для деффок + почти 2 часа я был единственным гостем в зале (чай йоу) + уединилсо с одной мегазачотной креветулей)




Млин, мог бы и позвонить, кстати
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах