1. на мой вопрос об этичности по отношению к Юльке вы не ответили ( или я ответ не поняла)
2. насчет незаБудки - о том, что она была против размещения ее фоток - я узнала потом, когда начался вой - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думала, что она, как человек в себе уверенный, публичный(в приличном смысле слова) и активно здесь пиарящий себя и свои акции, общающийся со многими форумчанами, не будет так сильно против здесь засветиться. тем более фото приличные, не "голые". их мог увидеть любой желающий в сети.
думаю, если бы на этих фото все узрели невъепенную красотку, надо мной бы просто все посмеялись (мол, сиди завидуй молча, хуле до звезды доипалась)))) и заявили, что я была абсолютно неправа , оценивая ее ТТХ с точки зрения работодателя как сомнительные и на любителя, что у меня куевый вкус, наконец.
НО ПОЧЕМУ-ТО НИ У КОГО НЕ ПОВЕРНУЛСЯ ЯЗЫК ТАК СКАЗАТЬ, а просто все возопили "НЕЭТИЧНО!", ибо решили защитить свою знакомку от злобной меня))) тем более что нашлись немногочисленные товарисчи, меня поддержавшие))) поэтому я по-прежнему не считаю себя в чем-либо виноватой
3.по поводу фото с конкурса - девочки-участницы наверняка знали, что это публичное мероприятие будет освещено в СМИ, в том числе и в инете. так что факт "цитирования" этих фоток не считаю неэтичным. ИМХО.
4.по поводу - можно или нет размещать фото и какие : мне кажется, можно размещать фото либо уже размещенные где-либо и имеющиеся в свободном доступе, либо с разрешения человека. а если вам охота посмотреть, кто где танцует - то валяйте, выкладывайте. но не трындите тогда об этике, ибо, повторяюсь, многие танцули вовсе не ищут "дешевой популярности")))