Автор: Dlinnoxvostaya
А я бы не встретилась второй раз с мужчиной, который не попытался бы заплатить за меня в кафе. Если ему жалко на меня 300 р за мой кофе и сок - пусть следует ф бабруйск. Мои мужчины всегда платят за столом, и не только за свою девушку, но и за ее подруг. Это дело чести и воспитания. А также подают пальто и придерживают дверь. Невоспитанные жлобы дружно идут нахуй.
Где 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды) Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?

Автор: Vanessa
Автор: Lancer
Год работал в Германии и почти привык не платить за девушек и вообще не угощать их. По началу на меня как на дурака смотрели когда я за дам пытался расплатиться и, кстати, дамы в том числе)))


Мне кажется, что женщины в Европе настолько страшны суровы, что у мужчин не возникает желание за них заплатить)))
Не знаю, как во всей европе, а в германии и чехии соотношение гоблинов/эльфов примерно такое же, как у нас. Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения. Одноклассник обосновался во Франции после службы в иностранном легионе-не жалуется.


Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Vanessa

Мне кажется, что женщины в Европе настолько страшны суровы, что у мужчин не возникает желание за них заплатить)))
этот тезис подтверждает то обстоятельсто, что в Восточной Европе мужчины таки платят за женщин)
В Чехии не платят.В Польшу тлетворное влияние запада уже проникает))) Был пару лет назад в Риге, познакомились с местными. (2 русские и одна латышка). Раздельный бюджет негативной реакции у них не вызвал.