Автор: Тигровый
Автор: Professor
Да я живу в самой богатой стране мира и неплохо, у меня всё необходимое есть, но мне просто не нравиться когда люди обсирают свою Родину на каждом углу.

вы не одиноки: на многих полит. форумах пользователи из Финляндии, США, Германии, Швейцарии, Британии активно защищают Путина ... к чему бы это?!
да и возвращаться на Родину для того, чтобы навести здесь порядок, процветать и подниматься с колен вместе с Путиным не спешат cool


На самом деле они просто со стороны как не странно увидели больше чем многие живя в России. Странно но это называется незамыленным взглядом. Тоесть вы приежаете в страну скажем в 1992 и потом раз в несколько лет и вы видете перемены. Тут надо сказать что последние несколько лет кризис везде. Тоесть если в конце 90х в США в каждой районной газете было 7-10 страниц с работами то сейчас их от силы 2 и то с очень узкоспециализируемыми навыками. Тоесть если вы сейчас приедите в США вас на работу тут никто не ждёт и нафуй вы никому не нужны.
На этом фоне в России всё не так плохо если сравнивать то что было 10-15 лет назад.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!