Имха, ты патриот какой-то виртуальной страны. crazy

К сожалению, на все обсуждаемые темы накладывает отпечаток то, что ты ни с кем из нас не знаком лично,
не представляешь себе ни круг нашего общения, ни достаток, ни вид деятельности,
ни интересы, не имеешь бизнеса в России, информацию черпаешь из виртуального пространства и телевидения.
По существу, задвигаешь идеи о малознакомых тебе вещах неизвестному собеседнику,
создав последнему какой-то нелепый образ.

Цитировать:
Такое впечатление что вам очень хочется партизан и батьки Махно и зелёных и анархистов и вообще бардака как будто в этом спасение России.

Ну и на основе каких моих высказываний у тебя сложилось такое впечатление?
Где я дал понять или написал, что хочу партизан и бардака?
Обоснуй, ибо я воспринимаю это как оскорбление.

Даже детям понятно, что при дестабилизации с войнушкой бизнес многих из нас с вероятностью 1/1 пойдет под пиздарез.
С другой стороны, при продолжении талантливого курса нынешней "молодежной политики" бизнес идет под пиздарез с вероятностью 1/2.
Из двух зол я выбираю меньшую.
Но меня это не устраивает и беспокоит.

Цитировать:
Только власть и порядок и спокойствие на протяжении долгого времени способны помочь России.

Дух захватывает от глубины этого тезиса. cry grin
Это не из переписки великого Солженицына c Крупской? grin

Цитировать:
Тоесть всё что Путин делает это с намёком на то чтобы себе в карман пару миллиардов положить?

Мы с тобой разговаривали конкретно про госзакупки и коррупцию.
Про 94ФЗ и новый закон Минэкономразвития.
Понимаю, вникать в эти законы тебе незачем...
Мы по ним работаем, ты по ним имеешь пространные суждения "как Путин сказал".
С темы ты уехал, написав какую-то глупость.
Я оцениваю это как неуважение и флуд.

Цитировать:
Россия тоже, если каждый человек себя в чём то найдёт а не будет бухать, да сваливать свои несчастья на Путина или местного чиновника, тоже скоро в 5ке будет.

Ты тут всех россиян напутствуешь или кого-то конкретно?
Я так понимаю, ты тут поучаешь жизни, успеху и ведению дел несчастных алкоголиков, которые все на Путина валят? cry grin
Объяснись, пожалуйста.

Рекомендую к моему посту отнестись самым внимательным образом.
И ответить на поставленные вопросы.

Дружеских намеков выше ты не понимаешь. cool
Эту ветку я нахожу вредной, издевательской, наполненной пустопорожним трепом и пиздабольством с переходом на личности,
что приведет к ругани и конфликтам, которые на нашем форуме, мягко говоря, нежелательны.

Считаю, что пора лишить тебя этой политической трибуны и
наглядно продемонстрировать российскую суверенную сурковскую демократию в действии. wink grin