Краткое содержание новой программы озвучь, плиз.....(мало ли еще у нас экстремальных профессий? tease мало ли чего может придумать воспаленный мосх хореографа на тему, скажем, монтажниц-высотниц со сваркой в руках bomb .... или доярок-ветеринарок cool ...)... чтобы в случае чего я морально и физически был готов к развитию ситуации.... blush

не, на самом деле отчет писать даже как-то нереально, имхо.... (не в том смысле, что не о чем писать, а в том, что писать придеццо очень-но много и почти обо всем good ...)

камрады в общем и целом передали эмоционально-психологический фон мероприятия, возражать не буду, ибо все написано по чесноку yahoo

мои допы и 14 коп...

компания собралась у нас душевная, поэтому полюбэ отжиг бы состоялсо good ибо нех!

встреча, прием и внимание принимающей стороны — респект и зачет, все на высоком гуманитарном уровне good

гостишка также на уровне, комфортно, гостеприимно, стрессоустойчиво! pardon

клуп достаточно уютный, стрип есть smile эгоистка тоже есть tema
пользуясь случаем, эгоистка была проздравлена с оглушительной победой в 25 этапе конкурса им. Хаттера, ей были вручены специальные призы, надеюсь, что эти призы ей понравились(в ходе вечерины девайс был неоднократно опробован) и они будут востребованы ей в нелегкой стрипоуправленческой жизни! giverose
обслуживание на хорошем уровне, официантка, аки нинзя, была быстра и незаметна (токо выпил - куяк, опять выпивать smile ибо полон стакан russian ....).... только почти к нашему уходу из клуба удалось поймать ее за руку и сунуть какую-никакую мелочишку.... умничка-девонька giverose
вотка была хорошая, закусывать было некогда russian
ТТХ танцуль весьма ровный, уровень танцев — разный, в целом — достойно и удобоваримо все yahoo .
Лэпы особо не напрягали, слава яйкам, никого особо не пришлось спроваживать tease
Приватная политика клуба не совсем ясна и осталась нераскрыта (приват 3000р. = 2 мелодии даже для Москвэ дорагавата!!!, а нам, нищебродам, люба копейка — как родная, с которой расставаться жаль cool ...) , ибо приват сближает cool (тык скыть мини тест-драйв и усиление мотивации на увольнение или неувольнение присмотренных сабжей).... может эта тема и обсуждалась на форуме, но я ее пропустил... cray

шоу-программа.

Чесслово, порадовали (и дело не в том, что я оказался самым крайним и недалеко от сцены! blush ....) Реально хорошее шоу получилось, девчата с удовольствием играются в этот маленький стрип-театр, посетители тоже получают от этого заряд положительных эмоций.

Меня девчата взяли в оборот, и, наверное, уже просто передавали из рук в руки другим участницам шоу crazy (как гайцы передают особо дорогого водителя от поста к посту pardon ...) ну я не особо возражал и с удовольствием им подыгрывал clapping ... надеюсь, что мое участие ни у кого не вызвало отвращение blush

На мой взгляд немножечко не хватило драйва у девчат, видимо все-таки они были не совсем готовы, что компания симпатишных и презентабельных мущщин, кроме ленивого втыкания стрипа, может еще и зажечь весь клуп (как это было в приснопамятном випе, когда набравшись определенного градуса веселья весь клуб стоял на ушах и все аццки жгли.....)... хотя те девчата, что попадались мне под руку, справно поддерживали настрой good ....

МП - ням-ням, хороша чертовка kiss вдул бы tema

Снялись из клуба где-то в 3, но банкет и гульба продолжались до утра russian

В общем и целом, поездка удалась, все было культурно, душевно, без травматизьма good

Так получилось, что сразу не смог написать и эти мои допы к отчетам камрадов растянулось чуть не на две недели megashok .... сори, так получилось. Но считаю, что лучше уж запоздало, чем никогда yahoo


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.