Цитировать:
банкоматы того или иного банка, в том числе плохо работающие, это больше проблема банков, а не заведений, где эти банкоматы установлены


Ну по банкоматам надеюсь разобрались))) Спасибо Муренку за разъяснения. blush

Хотя банкомат в моем сообщении был просто отправной точкой. wink

Цитировать:
Что касается сети номер один или не один, то какой стрип-клуб на сегодня лучший, по-твоему


Лок, я не один раз озвучивал свои предпочтения. blush Да и к чему здесь этот вопрос? crazy

Но каментну:

На рынке компания считается первой по:

1) Финансовые показатели - они закрытые, поэтому ХЗ

2) Доля рынка - не ошибусь, если скажу, что безоговорочный лидер - Зажигалка blush

Цитировать:
Ну если напиток стоил 500 руб. и в счёте указано 500 руб., а не 600 или 700, то уверен.


Лок, я вот не пойму, на чем такая уверенность основывается. Факты можешь привести? Ну там, к примеру, скан прейскуранта на битую посуду, к примеру. Да и потом зачем изгаляццо с какими-то опен-дринками, когда можно спокойно просто внести мохито в счет. blush Иначе дискуссия получается не продуктивной - можно дооооолго с пеной у рта говорить, что белое - это черное. grin

Цитировать:
А вообще, если серьёзно, я за объективность.


Лок, вот чессна, я вижу лишь с твоей стороны попытки выдать конкретные недостатки конкретного клупа за "временные сложности" и "что в целом-то все заепца". grin Где ж твоя объективность? grin

Наш сайт - это не фан-клуб 911, здесь нужны ФАКты, а не слюни и флуд на три страницы как бля весело побухали - кстати, такая хрень стала активно размножаться на нашем сайте, что для меня лично ОЧЕНЬ печально. aggressive Для этого есть всем известный фан-клуп, где про недостатки говорить не принято. grin

Пока я ни одного факта не увидел, кроме "уверенности" в своей правоте. blush