Цитировать:
я был в среду в Лофте - состав был очень неплохой


А я был в пятницу... С одним чувагом. grin И еще одним известным продюсером самого лучшего на мой вкус радио со своим фитнес-инструктором. grin

Состав был очень-очень средний - еле нашел одну более-менее приятненькую девочку, но абсолютно цыфровую - "губы улыбаются, но в глазах тоскааааааааа". blush

Про кальян я уже писал - не могу никак понять, накуй в меню указывать варианты с чашками, если, дескать, чашек никогда нет. По мне так это тухлый разводняк. bad Особо поржал над тем, как кальянщег мне фтирал про то, что на чашке куриццо минут 15. grin

Еще одному моему знакомому сделали эпиляцию на заднице углем для кальяна. Самый прикол, что я тока-тока свинтил с того места, на котором иво эпилировали. grin Поржал зачодно. Даже два раза. Второй раз - через несколька дней, когда чуваг, начисто забыв, что я сидел в метре от него, в красках рассказывал, как над ним поглумились. good Я вот не могу понять - уроки ВЫПи что, никого ничему не научили???!!! diablo

Про халяву ничо особо сказать не могу - юзал пару раз халявный бар и один раз хавчег, не воткнуло. blush

По итогу могу сказать, что по всем пунктам согласен с автором отчета. clapping grin как будта сам писал. grin Обычный средненький клупец - просто нормальна так распиаренный, ну там DJ Smash и все дела. blush