Автор: Arty
В силу того, что ты очень редко куда выбираешься, у тя нет возможности сравнить клупы в динамике. А не на базе одного посещения год-другой назад. grin

Ну начнём с того, что редко выбираться я стал где-то полгода назад по вполне объективным причинам. Да и пауза иногда тоже нужна, чтобы глаз не замыливался wink . А так общая история моих посещений различных клубов, особенно география подобных посещений, уж точно входит в "тройку лидеров" cool .
Цитировать:
Более того, на этом фоне, могу сказать, что твоя "любовь" к 911 еще более подозрительна, чем отчет ТСа.

Она абсолютно неподозрительна, поскольку совершенно чётко и ясно обозначена. Точно также как и к клубу ДЖВ, который я очень сильно любил, пока там не произошла известная "смена формата"... В любом случае, я вполне искреннен, когда пишу о том, что на сегодняшний день сеть 911 считаю лучшей на рынке по многим факторам.
Цитировать:
Ибо оснований никаких я лично для тебя не вижу, кроме наличия клубной карты:
1) ты ходишь очень редко

См. выше.
Цитировать:
2) ты не разбрасываешься баблом

Опять же, смотря что под этим понимать.
Цитировать:
3) "любимок" у тебя там нет - во всяком случае, я ни разу не видел, чтобы вокруг тебя "вились" танцули а ля "к нам приехал наш любимый". grin). Ну и отзывы о тебе негативные. Взять ту же Юлько. blush

У Юлько семь пятниц на неделе и ты это знаешь.
Цитировать:
4) не слышал о том, чтобы ты там увольнял кого-нить

Опять же, в последнее время. Но при чём тут тема нашего разговора?
Цитировать:
Может пиво там свежее?

Пиво там действительно свежее. Я даже представить себе не могу, чтобы там принесли несвежее пиво и стали бы утверждать обратное.
Цитировать:
Я стану отрицать, ибо ни одной "лучшей" посиделки в тех клупах я уже давно не припомню. Лучшая для меня была в козловице. Потом "хаттеры". Потом "буры" с пасанами. И ВСЕ.

Дедуль, значит ты выходишь в свет ещё реже, чем я в последнее время crazy.