Автор: Navashin
Товарисчи.
вы че-то уже не туда гребете.
щас пойдет частота заходов, епли и всякой личной инфы.

в целом - каждому свое. много клупов хороших и разных.
нравятся Локу и Креативщику "отработанные стандарты" - привет мальчишу! нравятся всегда одинаковый чаевый чес - привет мальчишу!
ну и т.д.

раньше я думал, что Арти перегибает.

когда-то было пренеприятнейшее открытие, что, оказывается, в гримерке много всяческого говна от танцуль по клиентам.
а уж от менеджмента - это совсем пиндец. единственный известный пример в сфере услуг.


Спасибо выпал ржать)))

Ценю юмор)

Еще раз поясню позицию. Мне нравится ЭП и танцули из этого клуба. Но ходить туда каждый день дорого и глупо. Поэтому чаще меня можно увидеть в ЛОФТе. Никакого чеса там нет. Там почти все лица знакомые, и подходят они не за шоколадкой, а потанцевать, пообнимаццо или просто посидеть и кофе выпить. И ничего меня в этом не напрягает. С ректорычем согласен - пришел щупаться? - щупайся, а не ной, что чешут часто.

Кст в клубе работают не роботы. Если вы(не лично Вы) позволяете называть танцуля мясом, то ясен пень не застрахованы и от ответки, пусть даже в гримерке.

Про отношение менеджмента к отдельно взятым клиентам комментировать не буду. Если Вам кажется, что так относятся ко всем, то либо вокруг одни бараны, либо я не понимаю откула в ЛОФТе в среду битком...

Креативщик; 06/04/2012 05:10:13.