Автор: travaler
Мало того, что сильно тренированное тело без округлостей и плавных форм не является общепринятым эталоном женственности и сексуальности, так еще, зачастую, требует того, чтобы эту форму интенсивно поддерживать. Именно по этому я ни капли не удивился, что в первом же клубе не увидел "батальон" девушек с подобными внешними данными. Но с другой стороны, если исходить из банального здравого смысла: есть же девушки просто худенького, если не сказать жилистого телосложения, а в купе с постоянными физическими нагрузками (особенно если она в недавнем прошлом профессиональная танцовщица или например гимнастка), то вполне возможен желаемый результат. smile Да и по ящику я несколько раз видел у реальных стрипок (не в худ. фильмах) похожую геометрию тела. Так что я думаю: нет ничего невозможного, да и люди здесь опытные, может и дадут "зеленому", в этом вопросе, соотечественнику мудрый совет как быть в этой непростой ситуации smile smile smile


Конечно есть худенькие девушки. Вот описанную тобой попку в стрипах видал не раз. Последний тому пример - Импрессарио в НН.

Но вот чтобы вся фигура была как ты описал - это определенные условия жизни должны быть. Ну не могу я представить, чтобы девушки из стрипа в таких условиях жили.

У меня есть знакомая с описанными тобой ТТХ, но блин она не стрипка, пашет на трех работах и воспитывает сына в одиночку. Ну вот даже если чисто теоретически представить, что она пошла бы стрипкой работать - через полгода уже округлилась бы.