Автор: SmodiS
Автор: Arty
если я буду заниматься только большими, то небольшие от меня уйдут. Я думаю, что в ГГ достаточно разумный менеджмент, чтобы это понимать и не идти на поводу у своих работниц, которые, ясен пень, в первую очередь будут хотеть обслужить большого клиента (бОльшие бонусы) и забить на маленьких.

а я все-таки убежден, что девки тут не при чем и такая стратегия определяется именно менеджментом.

Думаю будет показательна следующая картина из ГГ:
- приходит почетный постоянный/регулярный гость и все - он, стрипки, тот самый менеджмент, и даже я - понимают, что будет происходить.
- не менее 20-25 девочек выделяется (!) ему, причем не худших само собой.
- остальные гости с этого момента резко довольствуются тем, что "осталось". Причем если нет знакомки, то делать там вообще нефиг. На сцене порой танцы переходят в режим одной танцовщицы, т.к. не хватает состава - "выделенные" девочки на сцене не танцуют.
- эти "выделенные" счастливицы в полностью обнаженном виде все время потряхивая прелестями окружают этого гостя и пространство вокруг.
Можно ли оставить деньги / "стратегия менеджмента"? smile
- эти 20-25 счастливиц по стандартной цене привата дают клубу / снимают с гостя за 1 танец 1000дол.-1000евро. За час таких голожопых танцев сумма легко вырастает в 10 раз (~6 минут мелодия). А гость может и больше часа наслаждаться. На скорости 10000 у.е. в час остальные гости пролетают, как пунктирная разметка становятся сплошной в фоне.
- можно ли оставить деньги, если в отдельную ночь за час-полтора девочкам легко уходит с десяток шуб стоимостью (по цене продажи) 120-170 тыс. руб. и более каждая.

MArt; 21/08/2012 15:44:33.

The truth is out there.