Отличный иллюстрированный отчет. Просто супер. Локатору - зачетиг, пеши исчо!!!.

Теперь по теме.

Цитата:

Остановился в гостинице "Золотой оазис" в VIP-Люксовском номере.


Скока номер-то стоит? Выглядит весьма зачотно.

Цитата:

В процессе беседы выяснилось, что мадам готова уволиться с удовольствием, и моему бюджету это обойдётся в 15 тыщ. руб.



А не подразвели ли тебя немного??? Все-таки, в стрип-клупах, где нет, скажем так, "официального" ценника на увольнения, это вопрос непротивления сторон. Тем более, надо все-таки делать скидос за провинциальность.

Цитата:

Но я был готов. Правда совершив при этом непростительную для себя "ошибку новичка": согласился уволить первую понравившуюся танцулю, вместо того, чтобы дождаться выхода всех.




Йоптыть, а конфу почитать было лень. Процытирую одного из местных гуру.

Цитата:

1) Не увольняй сходу

Я уже писал в своих нетленных Заповедях стрептисиста следующее:

Цитата:

3. Отгоняем гоблинов.

Во всех стрип-клубах в составе стрипок будет процентов 70 танцуль, которые Вам вообще не нравица. Соответственно тратить на них Ваше время и Ваши деньги смысла ну никакого нет.

Однако, гоблин - это на то и гоблин, ибо его задача очень проста - "присосацо" к святому... ...К вашему кольшельку... Как гоблин может выполнить эту задачу: во-первых, максимально быстро "набрасывацо" на новых гостей, особенно новичков; во-вторых, примазывацо к большим кампаниям, где уже сидят несколько девушек; в-третьих, присоседивацо к Вам "покурить" или типа того, в надежде потом немного Вас подразвести; во время лэп-дэнса гоблин может активно воздействовать на Ваши, мля, ирогенные зоны - со мной был случай в Ля-ле, когда гоблин настолько хорошо меня простимулировала, что я ее уволил. Когда к башке (верхней) вернулась возможность соображать, было поздно - я уже заплатил бабки и весь последующий час должен был ублажать маленького лохматого гоблина с шершавой жопой.




Ну т.е. быстрота нужна при ловле блох, в плане увольнения торопыца не надо...

2) Не увольняй пока не прошел хотя бы один круг и/или парад-але

Ну вдруг та стрипка, которая Вам милее всего, только что оттанцевала, Вы ее не увидели и соответственно пропустили свое щастье...




Цитата:

Также выяснились интересные детали, а именно: в том нижегородском клубе, где танцуют эти зачотные гражданки, уволнения стоят 20 тыщ




А что за клуп-то? Может, я там бывал...