Вчера с пасанами были на открытии. Интерьер впечатляет, мне понравилось прям очень. Стрипге в основном пока "буровские", хотя были весьма ипапельные новые персонажики. Шоу-балед понравилсо даж Локычу. grin Меня тож парочка солистог впечатлила, правда ценниг негуманный - 2500 рублесофф за приватег с солисткой. Сам до привада не дошел, ибо платить за превад буровским девахам на пятихатку больше чем обычна задушила жаба. blush grin Но приваточные посмотрел - не фпечатлилсо, не очень пока уютно, подушечег не хватает. pardon Имхо, для открытия было как-то уж очень спокойно, хотя наро;ду до фуя было. Движухе мало. Туалетег приличный. Кальянос ничотак. Консепция разноцветных браслетигофф была убита потемками, в которых все браследы казались серыми. В общем, клуп понравилсо, буду заходить. Основной упор сейчас явно надо сделать на наполнении клупа красивыми новыми стрипгами. Исчо, имхо, стрипог надо проверять на свежесть дыхания и тела перед выходом в зал - пара экземпляров пахли не очень, что для элитного клупа неале. newrussian Еще одна жостко переборщила с духами, дышать возле нее было очень тяжело, да и бутончег дома меня слегка отписдел за этот запах, палево йопта. cray Общее фпечатление осталось все равно приятным, буду тестдрайвить дальше. ladysman