Отвечаю серьёзно, если наш Юмор не к месту.


Автор: pucciniclub
1.жаль,что даже не посетив клуб-нас окрестили логовом-на самом деле это не большой и уютный клуб.


Согласен, что слово имеет негативную коннотацию и поэтому не уместно

Автор: pucciniclub
2-не замечал за нашим персоналом хамства-у нас реально гостеприимный коллектив)))



Это нет так. Гардеробщик нахамил (сказал дословно: Мне всё равно куда Вы"), должен был сказать Доброго Вечера, можно Вашу одежу, хорошего отдыха. Также он должен быть на месте, так чтобы не надо его было ждать 5 минут.


Автор: pucciniclub
.заманухи или халява...(откуда в русском человеке такая жажда до халявы????)-при покупке билета за 1000 рублей-гостю полагается бесплатный напиток-при этом есть выбор из водки,виски,коньяка и текилы.


Мне не нужна халява, мне нужно интересное предложение, которо будет мотивировать меня пойти к Вам а не к конкурентам, коих очень много. У сети 911 предложение есть всегда и разное. Пить водку, коньяк и текилу я не буду, я не пью вообще. Как минимум нужен бесплатный приват и возможность выпить, кто любит.

Автор: pucciniclub
4.приваты по 1500 за 2 мелодии,


Это на 500 р дороже чем в заслуживших доверие клубах, почему у Вас дороже ?

Автор: pucciniclub
отсутствие дипозита


А почему он должен быть вообще ?


Автор: pucciniclub
хорошие приваты с удобной мебелью,душем и туалетом.


Тут ничего не могу сказать - это не преимущество - это маст.


Автор: pucciniclub
вполне достойная публика в зале.ресторан и караоке.


Это само собой


Автор: pucciniclub
просто жалко ,что сделаны выводы еще до посещения клуба.


Мало кто будет пользоваться услугой ничего не узнав о ней.


Автор: pucciniclub
а к нам приходят гости и остаются вполне довольны и ценами и обстановкой и самое главное-они возврашаются.приходите и тогда сможете обсудить реальное личное впечатление.всем удачи и не скучной ночи



Спасибо конечно, но как я говорил Мы просто не Ваши клиенты, у Вас под боком неприхотливые и возможно обеспеченные иностранцы, которым на всё пофиг и которые ничего не анализируют.

Как говорится ничего личного, просто моё мнение.