Автор: Dekan
Наболело...

Мне стало страшно megashok .
Цитировать:
Есть там одна мерзотная баба, иначе не могу ее назвать с затычкой в жопе.

Я её знаю blush ?
Цитировать:
Уж не знаю кто ей вообще разрешил на сцену выходить, но чувак явно в доле. Так вот, помимо того что сама по себе она крайне неприятна так она еще на сцене встает в правильную позу оттягивает трусы и демонстрирует публике, что кабинка занята...

И? В чём проблема?
Цитировать:
А если гость в этот момент ест?

И? Затычка, насколько я понимаю, у неё, а не у него? Парни, что с вами происходит-то crazy ?! Духовные скрепы чтоль начали плющить? Такими темпами вы скоро станете возмущаться самому наличию голых женщин в "местах культурного отдыха граждан", а ебацца начнёте исключительно под одеялом и в темноте ugosnah ...
Цитировать:
Но дальше больше, минут через 10 она вышла на сцену голая в сопровождении еще одной страшной мадамы с розовым страпоном. Не трудно догадаться, что было дальше. на сцене развернулось омерзительное зрелище... причем с какой стороны не посмотри.

В чём "омерзительность"? Во внешних данных гражданок или в самом действии blush ?
Цитировать:
Я может что не понимаю, но я всегда считал бурлеск РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЛАЙТОВЫМ КЛУБОМ, куда приятно прийти покурить кальян, поболтать с молодыми красивыми девочками, сходить на пару приватов. Такого гнойного шоу я даже в чуче не видел...

А я вот жалею, что не видел. Ибо получить такое от Бэшечки - значит надеяться, что не всё ещё потеряно yahoo .