Citizen наверно максимально точно описал мысли в моей голове, полностью согласен.

s-v, ты скорее всего говоришь о простом бухалове и паре проведенных вечеров с танцулей, а я имел в виду ситуацию, когда начинаются какие то отношения и тут, как ни крути, при подобном поведении его девицы любого мужика не оставит равнодушным чувство ревности, собственничества и т.д. нехер изначально на улицу полуголой выходить.

Теперь что касается самой темы. Вот познакомился со стрипом, все такое новое, привлекательное. Проснулся азарт. Через какое то время встретился с одной танцулей, другой, с третьей вообще какое то время прожил. Можно пытаться завести отношения, можно просото развести на секс, но оставим эту внеклубную жизнь девушек и стрипвокеров, которую можно бесконечно обсуждать кто и как там что "готовит". В рамках клуба, когда речь идет о времяприпровождении именно В САМОМ клубе, лично меня там уже ничего абсолютно не интересует.

Схема познакомиться в лайте и встретиться вне - может быть, но внутриннеклубный досуг как таковой для меня умер. Как то так.