Автор: Citizen

Сама эта «работа» не здоровая в целом. Ночной график, прокуренные помещения, алкоголь,


Плюс разрушающее психику освещение, громкая музыка, постоянное нахождение в помещении без окон и т.д. и т.п. Безусловно, работа вредная - но очень высокооплачиваемая.

Автор: Citizen
замороченные гости-мозгоебы, которым требуется гибрид исповедника-психоаналитика с длинными ногами, чувственным ртом, в придачу бухающего с ними как прораб Иваныч crazy, а иногда просто полные неадекваты.


Скажу больше. Такие гости как мы, здесь собравшиеся, вообще большая редкость - по вселенскому закону подавляющая часть граждан интеллектом, вежливостью и прочим не изуродована.

Автор: Citizen

Мы просто в массе своей мало наблюдательны, и редко когда вникаем в нутро тех, кто напротив. По большому счету, оно наверно и не особо нужно frown


Скажу за себя. Я наблюдателен и даже очень, но не вникаю, это да. Ибо не за тем пришел, я не Платонов из любимой "Ямы" - я здесь ради праздника, пусть и за деньги, а они, стрипки, - ради денег, относительно легких и быстрых.

Автор: TripleG
Краткий пересказ, нарциссического литературного экскремента.
(написано на бегу на обрывке ссаной тряпки)


Шикарно! Вот кому для Сноба надо писать! clapping

GifTT; 22/02/2019 20:25:33.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.