Автор: Citizen
Автор: KharS

Однако сам я на себе проверил несколько раз по трезвяку насколько хорошо идут увалы


Вот именно. umnik Увалы. Пару лет назад спецом был настроен на «увалы» без «стрипсоставляющих».
...
В трезвом виде более критичен к окружающей действительности. Смотришь на все это, как на скотоложство в темном хлеву по грудь в навозе grin grin


Капитулирую! Ни добавить ни убавить. сразу видно - слова ветерана. ))
Короче, меня они как раз натолкнули чуть по иному взглянуть на ситуацию. Да, соглашусь, что именно веселье "под хмельком" заходит веселее (не зря слово "навеселе" существует, видать). Но одновременно хочу пояснить и прошу понять меня правильно, что как раз самоцели на поипать не ставил, хотел пообщаться, пофтыкать в стрип, посмотреть на шоу и парады. А оно вон как вышло в этот раз-тупо от лазерных указок в глаза сбежал (так как сбежать кроме нумеров было некуда - гостишку не снимал, чтобы в 4 утра на поезд сразу из клубешника). Но есть и обратная сторона медали - идешь не настроенным на еплю - киряешь сколько-нибудь значимого количества затумаивающих разум веществ - появляется желание. Круг замкнулся, бля! )))