Согласен с Бякой - по ТТХ оставшаяся московская девятка уступает тому же БМ. Другое дело, что в БМ, может быть, (это моё мнение и то, основаное исключительно на словах и отчетах ув. Донов) чаще случаются ситуации, когда девчонки просто-таки обламывают вечер неприятными высказываниями, запросами, недостойным поведением. Сразу говорю, что сам я ни разу не встречал такого отношения в БМ, но и не верить высказываниям коллег нет оснований. Случается. Сейчас реже, чем ранее. Может, в этом и кроется иллюзия того, что в девятке "все лучшие девки"? Просто атмосфера, просто отношение к гостям, просто дисциплина Корстона застилает? И опять я некорректен... Такого душевного отношения к себе, как со стороны Тани Малаховой я, пожалуй, не встречал НИ В ОДНОМ КЛУБЕ. Серьезно.  В общем, азные это клубы, нет смысла их сравновать "по девкам". Вот, например, в том же Распутине или Доллс, я слышал, девки еще лучше и... что? 

И потом, что значит "все лучшие девки"? Может, аффтор имел в виду что-то другое, не ТТХ?