Я уже писал здесь.

А ну значит теперь и до них очередь дошла. Точнее сказать они шли вторым номером в списке.

Там примерно "такие же хозяева", что и в Бордо/Шандра. Просто для разнообразия, менты чередуют Бордо - Шандра - третий клуб был когда-то (если мне не изменяет память), а у этих хозяев только один - "САФАРИ". Поэтому открытие будет чуть позже. У них обычно закрывается на- 4-6 дней, обычно было так.

Сами понимаете, для ментов это очень чревато, ибо может нарушиться вся цепочка доходов, в виду того, что часть клиентов может переориентироваться на другие клубы.

Почему так делается? Ну просто лето, многие милицейские начальники уходят в отпуск отдыхать. А поскольку они тоже считают себя "бизнесменами", точнее сказать "менеджерами высшего звена", то помимо ежемясячной дани, очень хочется получать и бонусы Что вообщем-то с частотой 1 раз 6-8 месяцев и делается.

Всё просто.

Цитата:

Жаль, неплохой был бордельезо




Да ну НАХ! Абсолютно не жаль. Я уже писал об этом вот здесь.

Такого Хамоватого отношения стрипок я не в одном клубе не встречал. Не говоря уже о том, что стрипка после сидения на тебе 1-2 минуты объявляет: "Что у нас это стоит 200 руб. и пока ты ей не отдашь, х@й с тебя спрыгнет. Если будешь упорствовать, обольёт тебя словесным дерьмом. " Самы менеджеры по стрипкам исключительно на их стороне. Это даже не обсуждается.

Ну мы же почему-то не предъявляем претензии к местному арт-директору (если такой там вообще есть) или директору, ибо это бесполезно. Потому что при повторном таком инциденте скорее в клуб не пустят тебя, чем стрипку!