Автор: коллега
Автор: ivan
Если кто живет или часто бывает в Питере - будет интересно если сходите/расскажете https://d-co.site/ Это не стрип-клуб, но и не банальный бордель, отзывы насколько я могу судить, настоящие и заведением занимаются. Во всяком случае, ценник вполне божеский и не должно быть ебаного питерского треша

спасибо за наводку) по описанию и задумке - интересно.
наверняка кто-то в Москве рано или поздно реализует такое толково.


Именно что по описанию и задумке выглядит реально интересно.
Но от всего за версту несет нежитью с болот - «хади-циклами» grin
Овечкин что ли решил переключиться на более тяжёлый сегмент rofl
«Реферальная система», «ментальная настройка», «школа секс-образования», «10 видов вагинального секса», программа «мужской техосмотр», «метод Елены Петровны» … grin
Излишне подробная мутота правил переноса встреч с «волшебством». Когда читал, поймал себя на мысли а про поминутную тарификацию то где? grin
«Приход»/«уход» явно заимствованы из FKK Дойчланда. Кто бывал, тот в курсе.
Слишком откровенные описания «технологий» наводят на мысль, что у IT-сутенеров видимо хорошая крыша smile

P.S. Вообще последнее время столкнулся с особенностями ведения бизнеса в эпоху цифровых технологий. Без относительно стриптиза и блядства.
Очень профессионально и качественно сделанные сайты, с подробнейшим описанием услуг/предложений, продаваемого продукта, доскональное изложение условий сотрудничества, ценовой политики и бла бла бла.
Все заебись. Но когда доходит до дела - полный блудняк, развод и непрофессионализм.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт