Взято отсюда... Так как тема - стрептисная, отвечаю, так сказать, в профильной конфе.

Цитата:

Прочитав в "Колосистой" конфе пост одного юзера про "сладость привата" ,
когда деффка потерлась о конец и поерзала пелоткой по руке уважаемого, как-то
не понял восторгов вышеобозначенного Как то попробовав пару раз такое в стрипзаведениях, понял, что проще обычным образом трахнуть фею, а тут удовольствие,ИМХО, сомнительное, даже подрочить и то приятней

Есть другие мнения? Или здесь есть некие скрытые от наивного глаза нюансы? Некая таинственная прэлесть?
Какие будут мнения, коллеги?


Не скажу за всех - скажу за себя!

Мне лично в какой-то момент просто опостылели феи... Для меня феи, скажем так, куда более сомнительное удовольствие, чем стрип-клупы... Пикап - да, есть немного, но катастрофически не хватает времени... Для себя лично я нашел выход - стрип-клупы...

В московских стрип-клупах есть лэп-дэнсы (от 100 рублей за подвзяку), приват-танцы (1000-1500 рублей за 10-15 минут) и увольнения (от 6000 рублей за час) (классификация, так сказать, по степени контакта с танцулей).

Если я иду в стрип-клуп, то далеко не всегда за йеплей - обычно я иду в стрип-клуп просто разгрузицо, расслабицо, выпить, закусить, пообщацо с интересными деффками своего формата и т.п. Йепля может и случицо, но в том случае, если у меня создайоцо определенное настроение. В некоторых случаях тебе хочется просто помацать красивое ухоженное тело, испытать, так сказать, приятные моменты от взаимных ласк и все такое. Вполне возможно, что ты захочешь большего и потом получишь это "большее", а возможно, что тебе просто по кайфу будет дальше просто общацо с данной деффкой, получить ее телефончег и встретицо в более нейтральной обстановке... В общем, у тебя получается очень много возможностей выбора для того, чтобы провести свое свободное время.

Мне лично такой формат проведения своего досуга по душе, я не собираюсь кому-то что-то доказывать - как грицо, на вкус и цвет...