Смех да и только...   Мне вот лично плевать, какое я впечатление произвожу на танцуль да и меньше всего хотелось бы производить впечатление денежного мешка, который хорошо бы подоить, и я и только я сам буду решать кого допускать на лэп-дэнс, кого приглашать на приватег, а кого и уволить можно, да и вообще, сколько и на кого я буду тратить.   В той же девятке я знаю подавляющее число танцуль и официянток, многие знают меня (по крайней мере в лицо  ), многие ко мне даже не подходят на лэп-дэнс потому что знают, что мне он не нужен - в силу разных причин, новым танцулям я обычно даю от 100 до 500 рублей взависимости от своих ощущений, те кто особого впечатления не произвел на втором круге отсекаюцо, кто произвел впечатление приятное - либо приглашаюцо посидеть рядышком, либо пропускаюцо на второй круг.   Как только я определилсо с дамой своего сердца, то потом стараюсь отсекать всех остальных (за исключением, м.б., только особо приятных мне знакомок) ибо большого смысла в дальнейшем елозеньи на моих коленках нет никакого - это, во-первых, отвлекает меня от общения со своей дамой, а, во-вторых, вызывает раздражение.  

Насчет "не отдохнете толком" - тоже заблуждение, вот к примеру вчера я посетил ШГ и попал на кино-вечерину.   Получил огроменное удовольствие от шоу-программы, от атмосферы, от своих знакомок...   В общем, расслабилсо на славу, хоть и без йепли - ну дык вот за 3-4 часа в клупе я потратил порядка 100 евро - но при этом был усажен за хороший столик (меня там уже все менеджеры знают) на 4 человек (а я был один), расслабилсо кальянчегом, выпил пару бокальчиков вина, заказал девчонкам по коктейльчику, сходил пару раз на приватеги, посмотрел достойную шоу-программу.   Иногда можно просадить десятку килобаксов, а удовольствия никакого не получить, да и танцули к тебе будут относицо как к лоху, а иногда за 100 баксов можно вполне приятственно провести вечер - по разному бывает.  

Что же касаецо, к примеру, йепли, то в силу того, что стоимость увольнения стрипки весьма существенна относительно банальной йепли с феей с сопоставимыми ТТХ, то и цена ошибки, как правильно написал Добролюбов, выше.   Но стрип-клуп дает возможности подетальнее узнать ту или иную стрипку перед тем, как предложить ей уволицо...