Автор: hghghghg5
Присел на бесплатный диван. В смене было девочек 10. Тут прямо девочки очень настойчивы, сразу стали подходить одна за другой, рассказывать про меню, допы (джакузи, имитаторы, вибраторы и всякую фигню). Это было все слишком искусственно и с нацелом на деньги, что отшивал одну за другой. Потом подкатила даже хостес с золотым браслетом. Ребят, ей реально, лет 40, не мой вариант. Мое впечатление про Бурлеск - все больше похоже на фабрику, все девочки как на работе, вот вам прайс, что хотите, нету души. Вглядывался в девочек - у всех глаза какие-то пустые, холодный взгляд и отношение как работе.

**********

Чтобы было понимание от чего меня так затригерило и что заставило создать эту тему прикладываю цитату из соседней ветки.
Отношение «как к работе» «девочки как на работе»

Блять чувак ты реально ебанутый! Это и есть работа. Адский физически и мозговой труд по 14 часов ещё и в ночь! Это не развлекуха и не обычный ночной клуб где не надо приставать к мужикам и раздеваться при всем честном народе!

Волосы становятся как салома от ежедневных укладок вечный недосып! Смены по 14 часов!!! Ни на что другое времени не остаётся!
После адового месяца работы в этом клубе я ещё очень долго психологически и физически не могла придти в себя. У меня от недосыпа были огромные мешки под глазами полопались все сосуды и вес был 43 кг при весе 165!
Просто дистрофик с поломаной психикой.

И это не работа ты считаешь?!


Руководство ещё давит на то, что если девочка не имела опыта до этого в стриптизе и она пойдёт в другой клуб то там ее будут склонять к интиму и что все другие клубы это Бордели и только у нас где лапают за члены, целуются взасос в приватах и обсасывают пальцы нормальное место и не бордель ???? и девочки за неимением опыта в это верят что лучшего места нет что везде блядушники и в других местах все только хуже.

Ещё не стоит забывать о психологическом факторе что приходит много уебков которые унижают осворбяют девочке и подходить и общаться приходится со всеми мило любезничать и улыбаться хотя в обычной жизни бы к этому куску говна и за километр не подождёшь


Всё так. Это одна из причин, почему я перестал ходить в BV. Ибо финансировать гондонов нет желания, после того как узнаёшь внутреннюю кухню.

Могу лишь добавить со слов одной танцули, что деньги могут выплачивать с задержкой (если гость не рассчитался сразу, а обещал заплатить). Особо подозрительных с точки зрения менеджеров сейчас не только раздевают догола, но и устраивают проктолого-гинекологический досмотр.

Психологическое давление включает допросы на полиграфе, навязывание секса девушкам. Есть штатный психолог, который сначала выпытывает инфу у девушек, а затем сливает руководству. Ну и так далее.

P. S. Вы не найдёте понимания на этом форуме. Здешних пользователей вполне устраивает подобное отношение к девушкам. Они вас считают мясом.