Автор: Kvazimodo
Тоже добавлю по теме...

В хардах ключевой услугой которую мне пытаются продать является - само волшебство.
И это напрягает, когда мне навязчиво пихают предложение которое я точно не планирую покупать. А если они понимают что я не куплю, то вообще теряют интерес и пропадают.
И где то между этими двумя крайностями я должен как то успеть отдохнуть (в своем понимании отдыха).


Есть «лайфхак». Своим поведением, мимикой, словами с порога не транслировать как «Deutsche Wochenschau» что «я точно не планирую отдыхать».
Вы просто пришли отдохнуть. И пока не определились. Может да. А может нет. Вы ещё трезвы. Торопиться некуда. Пока курим плящем и ебашим.
Формат хардов не предполагает платные посиделки. Платное общение. Отсюда следует чтобы с вами общались забесплатно, нужно угощать, наливать, смешить, развлекать.
Со мной часто сидели довольно долго, зная, что я сегодня не настроен «отдыхать». И вообще именно с ней не настроен. Потому что не было больше с кем общаться. Потому что просто хорошие отношения, и со мной в отсутствие «перспективных» гостей было о чем посмеяться, выпить и поговорить.

Побольше эмпании, юмора, лицедейства, пофигизма. wink


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт