+ 100500
Досуг для обычного в меру аморально-циничного проходимца мужчины, которому на х… не нужны все эти лишние «Марлезонские балеты», «авторская кухня» за полночь, караоке, псевдо натуженный «премиум» в виде крейзи меню: «оргий», «игрушек с девочками», помыть кого-то и так далее. Оргии я предпочитаю сам устраивать.
Про составы уже обсуждали. Каждому свое.

Что касается охраны. Относительно недавно один … знакомый в девятке при мне устраивал «прогон». Человеку показалось, что с ним не поздоровались. На входе. Мне как-то это было до … я и внимание не обратил. Ну даже если не поздоровались. И что?
Чел устроил пререкания с охранниками. Он им «не здоровались», они ему - «поздоровались».
В результате он вышел из клуба и опять зашёл. Камера. Мотор. Дубль два. Получил удовлетворение.
Я скучающее наблюдал за этим и думал: Вот ты успешный креативный человек. Внешне. Неужели для тебя, для твоей самооценки настолько важно, поздоровались с тобой незнакомые чужие люди, просто выполняющие свой функционал?
По глазам охранников читалось «вот же мудак».

P.S. На сегодняшний день девятки - единственный из нормальных стрипов (Элизиум, Зажигалку и т.п. не предлагать) где осталась низкая цена «входа».
Две тысячи и «пей, бей, еби гусей».
В остальных - депозитная система. Что лично для меня в 90% посещавшего стрипы в одиночку, это однозначный «анфакбл». НДС на п…ду.
Тем более, если ты малопьющий человек, не ужинающий после 21:00, не смолящий кальяны, не угощающий юных леди бутылками вин.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт