Автор: Arty
Цитировать
Ну я имел ввиду всё-таки более менее продолжительные отношения pardon


Я думаю, почти любой мужик всегда вспомнит каких-то не слишком красивых баб в своей жизни. Не на разок. А так что прям торкнуло. Уже потом, со временем, охуеваешь, что ты в ней нашел. grin Но что-то в голове "замкнуло". Даже если брать те же приваты/комнаты - ты туда идешь не потому, что конкретная стрипка неземной красоты, а просто потому что "так сошлись звезды", ну нашел ты ее, то ли в общении, то ли в отношении, то ли напомнила первую любовь, типаж твой и т.п. Ну и "барометр" то не проведешь, он всегда четко "стойку" делает. grin Или не делает, не смотря на всю красоту. pardon


Ну «неземная красота» вещь так себе. Вернее, вещь в себе имхо. Без «внутрянки», без обаяния, харизмы, сексапила, она по большому счёту нах не сдалась.
Приваты/комнаты - это понятно. Настроение. Атмосферное давление russian Одиночество большого города. Выбор хоть и есть, но он не бездонный tema

Не знаю… не знаю… Я честно не могу вспомнить чтобы меня «торкали» те, с кого я потом мог бы охуевать «что это было?! crazy».
Особенно если в долгую.
Я сколько себя помню, был наверно даже излишне придирчив и разборчив. На первом месте - внешность под мои «форматы», потом - яркость, сексапил, харизматичность, спонтанность, адекватность, душевность, юмор, все остальное - ум, борщи, котлеты, вышивание крестиком, дипломы по остаточному принципу. Ума своего дохера, вернее, горя от него grin борщи и котлеты с детства сам готовлю … Если что - до столовки дойти…
Мне в целом 95-98% баб вообще не нравится. Так. Как в том анекдоте:
- Гиви, ты помидоры любишь?
- Есть - да. А так не очень…

Не интересны просто. Несмотря на то, что в общем понимаю, уважаю и все такое прочее giverose.

И «цепляли» по настоящему лишь считанные единицы. И как бы там не было, они для меня остались такими же интересными и красивыми, каждая по своему, пусть даже некоторые уже в памяти.

Может я хуев мамкин эстет, сноб, социопат, мизантроп, козел и супрематистская хуемразь pardon

P.S. Во …вспомнил. Был в «Бордо» с одной жЫвотный секс.
Не в моем «формате», но вроде симпотная. Из Бобруйска grin
Че это было - хз, наверно «звезды сошлись». Потом несколько раз ее видел, но повторять желания не было. Да и не повторилось бы, более чем уверен.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт