Автор: Vadik_so

Сложно определить, где грань. Например сидишь, девушка коктейль попросила, а тебе хочется, чтобы она взяла что-то попроще. Но она не хочет. Не хочешь брать, вроде как сиди тогда - жди другую. То есть понятно когда просят, и первое и второе и запить это всё и потом пропадают smile Это да. Но кажется, как хочется, всё равно не получится. Есть минимум всё равно какой-то, чтобы проводили с тобой время, надо оплачивать в различных проявлениях. Причём этот минимум у каждой разный.


Ну и девушки как бы не резиновые - тоже разные.
Грань это ваш не резиновый (?) бюджет и заинтересованность в конкретной особе.
В пределах вашего здравого смысла.
У меня был принцип «что положено Юпитеру, то не положено…».
Одним я могу кофе с чаем заказать и не более. Другой бокал вина. А какой-то что она захочет. Потому что так мне захотелось grin

Есть хорошее выражение: «хорошим любовником нужно показать себя всего лишь один раз» grin
Все они (стрипки) прекрасно понимают и видят кто что из себя представляет. Переоценивать их наверно не нужно, но недооценивать уж точно. Они видят кто по жизни мот и пижон по старому, пускающий пыль в глаза, кто нищеброд-душнила, считающий каждый стакан воды без газа, и кто просто соразмерно тратит деньги.
Поэтому нормальные девки понимают, что один и тот же гость мог позавчера кутить, размягчиться, а сегодня нет настроения да и желания. И это нормально. Кто не понимает или обижается - их в сад. Детский. Пусть подрастут.
Самые giverose всегда стараются быть на одной волне и быть естественными.


Автор: Vadik_so

Нет. Но понравилась одна одногруппница стрипка. Что-то хочется из серии эмоционального - кататься, бухать и веселиться. Как вы как раз и описывали, GFE с элементами friends with benefits.Не очень правда пока понимаю, как это сделать и реализовать.


Ну уж …. Тут все описывать, чернил не хватит.
Предлагайте сами понравившимся кататься, бухать веселиться. На этот «формат» желающих всегда хватает.
Имхо все зависит от вашего отношения к какой-то девушке, а в большей степени, от ее отношения к вам.
Понимать в общем что это именно развлечение, ни к чему серьезному это не приведёт наверно, и поэтому не забивать себе голову лишними проблемами (планами) на ее счет.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт