Цитировать
А следовательно, качество услуг будет страдать. Да и что за "любовь" на потоке?


А сейчас качество услуг прям взлетело в космос, ага? blush Я уже забыл, что такое развратный приват а-ля Лариса Викторовна. blush grin Да и за "любовью" в стрип ходить - занятие таксе. pardon

В свое время в Спермаминт wink Рино заходил очень часто. angel Я это называл "ковбойский стрип". Много-много контактов с стрипками, много-много недорогих приватов "три по цене одного" "на потоке" (как ща помню, 699 рублей russian grin), стаут, кампании, хитовая музыка, атмосферно кароч. champ Лучше было только в Минске в стародавние времена в стрипаке "Техас" в гостишке где я жил одно время. ladysman В общем, атмосфера тусовки ночного клупа помноженная на сиськи, которая напрочь исчезла из лайтов последних лет. bad Вернее сказать, из них вообще все, что было в них привлекательного именно "лайтового"- исчезло или сократилось. Появились какие-то "иллитарные мутанты" с томами странных правил. ugosnah pardon Кто-то скажет, шо стрипкам надо зарабатывать. Ну так вот, в те времена в лайтах некоторые "ударницы" делали по ляму+ в месяц. megashok Да и составы тогда были отличные. Вот что такое "поток". grin

Цитировать
И потом, Вы ж знаете, что всех своих любимок всегда пытаешься перевести в общение вне клуба. Это тупо дешевле и интереснее. Как клубу с этим бороться предлагаете?)


Ну про "всех любимок" - эт вы загнули. blush Нужно много времени (да и бабок) даж на одну. Не говоря про большее. Так что нет тут никаких "дешевле" точно. Интереснее? Ну возможно для кого-то, кому интересны всякие там песдострадания. grin