Автор: Lokator
Автор: Citizen
Ситич бы если делал бы «лайт», то ближе к «Мятному носорогу».
И к некоторым американским вариантам стрипаков (фулл стрип, лэп данс, приваты).
Никаких нах писдастрадальческих посиделок.

Гений. Впрочем, я тоже, ибо писал об этом сильно раньше. Видимо по причине того, что не умею так мило накладывать слова в предложения, это быстро забылось crazy .


Вообще эта некая русиянская прога черта, взять изначально что-то не свое, удобоваримое, и потихоньку-полегоньку превратить все в «хуй, говно и муравей».
Из собственно стриптиза какой он есть, докатились до одетых баб в трусах, каких-то посиделок за бабки, бараниной жиго из авторской кухни в 03:00 ночи, фулл стрип по отдельным дням… По отдельным дням Карл! - в стриптизе фулл стриптиз как некий особенный запретный плод.
Вот ни хуя ведь большинству самим даже не смешно.
Потом даже и не замечают были бабы в трусах или без. Ага. Стриптиз блять!
А симулякры (копии) они такие. Ибо се от Лукавого. Достаточно простую форму досуга начать превращать в псевдо элитаризм.
«Тщеславие - мой самый любимый из грехов».
В каких-либо Техасе или Алабаме Молчаливый Боб и фермер Буч за телок в трусах и депозиты за чиста попиздеть из дробовиков расхуярили бы весь этот «элитаризм» на хуй.
И вместе с местным шерифом сожгли бы нахер это недоразумение crazy
В общем ничего плохого не вижу в «эстетизме», потребностях пообщаться с юными мадмуазелями в различных форматах на удобных диванах в стильных интерьерах, пофантазировать там нечто. Только к стриптизу это отношение имеет? В общем это и есть некий формат Men’s club. Член вместо ладошки прикроем фиговым листиком. Или Дом свиданий (с) Citizen grin
Даже в тех заведениях, которые некоторые господа жеманно-брезгливо называют «борделями», как раз стриптиза то 100% pure хватает, чего не сказать о «стриптизных стриптизах», которые по факту и есть дома свиданий с караоке, жратвой, перфомансами а-ля варьете и наборами извращений, элегантно засунутыми в нечто под названием «крейзи меню» grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт