Автор: Advokato

Встану щитом, заслоняя от буржуйских нападок творческой Московской интелегенции в адрес Зажигалки.

Я не интеллигенция, тем более не московская) Живу в провинции, весьма депрессивной)))


Автор: Advokato

Зажига, кто бы что не сви**ел в провинции топ. Прийти посмотреть на сиськи-письки сгонять в приватик, и при этом не побывать как уважаемый Афанасий - на дне,это по адресу.А все остальные Аленьи истории, типа Хани Банни ( я сейчас про историю провинциального стриптиза) - да пускай идут лесом. Я вот удивляюсь как он не закрылся? Черканите своё мнение.

Зажигалка в провинции безальтернативна. Отсюда и все проблемы. В том числе и с организацией процесса. Контроль качества первые полгода-год, потом трэш. Вроде стандарты заведения соблюдаются, но от эталона все дальше и дальше.
Если кроме жг нигде больше не бывать, то ок. Если начать сравнивать, уже появляются вопросы. Ряд знакомых вообще мои претензии и скепсис не понимают, но они в клубах в мск не бывали ни разу.


Автор: Advokato

Кстати уважаемый Афанасий, а как вы оказались на дне, если не тратились на приваты? Вас боярыни затащили силой в караоке)?

На дне я побывал исключительно финансовом) Бюджет слегка вышел за рамки.
Треки заказывал, бывшие в тренде в данном клубе лет 5 назад, под которые танцули любили выступать. Всякие nikelle - стрипи и подобные. Без ATL и Скриптонита не обошлось. И далее по списку) Сложно было остановиться)


Сияла ночь, луной был полон сад...