5. Пешеходы (ебвашумать) diablo ebl

Каждый время от времени бывает пешеходом. Я лично не большой любитель конных прогулок, тем более, что жару не люблю, а когда холодно никого на прогулку в темный лесок (а-ха-ха-ха, злобный такой смех) не затащишь. pardon Но хуй с теми, кто гуляет в парке там, или по музеям. Я сейчас говорю про тех, кто гуляет в городе и время от времени переходит дороги. megashok

1. Начнем с долбоебов и долобоебок, которым хватает мозгов переходить по "зебре". Но, увы, не хватает мозгов убедится в безопасности своих маневров. Во-первых, дебилки в наушниках. В виде ушек кошечки, ебстественна, сцука. Хорошо, ты ни хуя не слышишь. И визга тормозов ты не ощутишь. Зато ощутишь как примерно 1.5 тонны несущегося с ускорением металла тебя отправляют в ад для тупых пешеходов. Во-вторых, ебланы в капюшонах. Купила кукушка какашонку капюшон. Как в капюшоне он смешон. блеа. В-третьих, тупые отморозки, которым лень повернуть свою грязную шею, чтобы оценить скорость приближения катастрофы в твоей, сцука, жизни. guns В-четвертых, "прыгуны". Это мрази, которым кажется веселым впрыгнуть на зебру под колеса, типа "у миня жа прыорытет", наплевать на силу инерции 2-тонного жыпа. Если на кладбище - то да, без очереди "впрыгнешь", пидорас(ка). pop

2. Ситуация с долбоебами несколько усложняется, если они вдруг оседлали, сцука, самокат али лисопед ну или, прастихоспаде, моноколесо "фортуны". Ситич выше уже отматерился. Я лишь добавлю, что этим летом постоянно наблюдал "летящих" верх ногами долбоебо(в)к после столкновения с очередным "жыпом". bad

3. Теперь о самых страшных. Это дебилы, которые пытаются перебежать (а то и переехать на вмогилокате) какую-то дорогу (оптимально, Садовое там или Ленинский с Кутузой и, желательно,ночью в темной одежке такой, без светоотражателей), а че, норм дороги, машин мало, ослепляемость встречного потока прекрасная, скорость подходящая. rofl Постоянно наблюдаю таких тупых мразей на дороге. RIP. Не. Не "с миром", а желательно "в муках". diablo Тупые убогие твари.