Автор: Arty

У меня лично несколько таких способов восстановления, стрип, кстати, один из них, но в определенном виде на каждом этапе. В свое время, помню, был "на спорте", футболом занимался, проводил в "качалке" все свободное время, изи подтягивался по 20+ раз, на пальцах одной руки отжимался megashok grin, потом рыбалка была таким способом, летел в 4 утра на водоем прям как к любимой женщине. Охота, кстати, не зашла. В одно время любил пострелять, пейнтболом, помню, увлекался. Потом понравилось встречаться с незнакомыми девушками через сайты знакомств, причем нравилась именно "первая фаза" отношашек, потом как-то не интересно было, "следующую плиз". Увлекался шахматами, потом покером. Потом... да много чего, где-то "перегорел", что-то осталось по сей день. На каждом этапе были свои "отдушины". Нужно просто найти "свои" занятия, куда ты "лететь" будешь, так как поймаешь свой "энергетик". ladysman


И в итоге «отдушиной» оказался Радужный Зайка giverose kiss grin
В моем понимании есть увлечения (хобби) (предрасположенность к чему-либо, отдых для души и тела), убивание времени (от скуки, внутренней пустоты) и Кроличья нора, как я для себя называю именно «отдушины».
В совокупности они предназначены отвлекать и снижать давление «атмосферного столба».
Но если хобби это в большей степени некое самосовершенствование и примитивным языком - развитие личности, а убивание времени в общем вещь ни о чем (как административный арест на 15 суток), то «отдушины» весьма неоднозначные вещи. Там могут быть собраны различные аддикции, фрустрации и в темноте могут сидеть внутренние демоны.
А стриптиз в сочетании всех сопутствующих ему «атрибутов» - это вообще по моему глубокому убеждению, с позиции психоанализа, одна из самых тёмных Кроличьих нор.
И всегда ли это «восстановление»?
Если например с настольным теннисом или поклейкой моделей дредноутов первой мировой, более менее понятно, то в стриптизе как и вообще в интим-сфере «диапазон» безграничен.
От «от нехуй делать» (SmodiS), до самоутверждения за чужой счёт за свои деньги, «обнуления» как выражается один мой знакомый, до … cenzura
Откровенно говоря, большинство не редко сами себе не признаются зачем они шляются по стрипам, и уж никогда честно не озвучат внутреннюю «мотивацию» вслух.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт