Ну что, замечательный рассказ, прочитал с интересом. champ

Цитировать
Этот клуб я выбрала из-за отсутствия интима

Цитировать
Переход в хард сетку был самым лучшим решением в моей жизни.


Интересно, на самом деле, а что изменилось и послужило "триггером" такого перехода?

Я многократно наблюдал стрипок из БВ в различных хардах. Возможно, это из серии, что "если девушка хочет трахаться за деньги, то ничто ее не остановит". blush Хотя почти все они утверждали мне, что они "тут" не увольняются и зарабатывают на чаевых и увалах без интима. blush grin Было от силы 3-4 стрипки, которые мне честно предложили потрахаться сказали, что да, увольняются. Возможно, это было из серии, что "хочется живого человеческого... хуя". ebl Ну а если есть какая-то возможность фильтровать хуи гостей и получать за это деньги - паркуа бы и не па. wink

И что еще интересно. Ок, хард был "лучшим решением", но ты оттуда все-таки ушла. Почему? Логично было бы подрабатывать эскортом со старыми гостями хотя бы, тем более, если уж столько вложила в себя. А все эти "эротические каналы" реальные деньги приносят единицам или владельцам песдоферм, не говоря уже про моделинг для тети Тани и гоу-гоу. Я вообще хз, кому интересны эти "эротические каналы", я за всю жизнь один раз оформил "подписку" на онлифанс одной стрипки за долларов 5, и то потому что она уж очень просила. tema Даже пару раз подрочил зашел в эту свою подписку, поржал и благополучно забыл про нее. rofl.