Автор: Теодор

Я-то свою историю знаю, но вряд ли у всех похожая история. В принципе, секрета тут нет. Был период, когда не поднимая головы работал 24/7. Личной жизни не было совсем. Как и времени на нее. И эта сфера помогала "экономить время".

Вот уже пару лет как всё изменилось - и бизнес теперь позволяет временами катить его по инерции вперёд, и личная жизнь есть какая-то, и пара постоянных вариантов есть. В том числе и из этого мира.

Но мало! Глаз привык к изобилию. А оно- это изобилие, в обычной жизни не получить. Смотря на 100% окружающих понимаешь, что так жить жутко скучно. А они, глядя на меня (те, кто в курсе), тоже не понимают "Чего тебе вообще надо?"

В общем, привычка это. Или наркотик. Ничего общего с реальностью не имеющий образ жизни. Поэтому, соскакивать надо. Переходить для начала на терапевтические дозы, а потом отказаться. Повторюсь, это в моем случае. Для кого это развлекуха раз в квартал - на здоровье!


По большому счёту у большинства все тоже самое friends
И абсолютно верно что это все про разнообразие. Про выбор из … В первую очередь. Про количество. А про «качество» очень неоднозначно.
Я когда стал сам для себя понимать что количество стало неинтересно, может быть надоело, перестало быть основополагающим, а с «качеством» там как известно изначально проблемы, несмотря на некоторые «нюансы», то потихоньку завязал с этим развлечением. Оно как-то само собой пришло к этому.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт