Автор: Galactixus
Автор: Citizen


P.S. Опять Ситизен какую-то банальщину понаписал.
Я просто хотел бы, хотя и подозреваю что это наверно бесполезно, чтобы к нырянию на дно относились немного, самую малость, вдумчиво. Так, чисто для себя wink
«Приходя не радуйся, уходя не грусти».


По сути верно, но у меня ощущение, что Кусь взломал аккаунт Ситича.
Мне больше нравится "Заходи не бойся, уходи не плачь". А вообще не банальщина, а определенное внутреннее состояние вторничного Ситича. Вполне возможно пятничный Ситич добавил бы немного азарта и нашел пару аргументов ЗА. Да и вообще колокольня уже разрушена.


Это состояние со временем Тацита называется «без гнева и пристрастия».
Взгляд со стороны.
Пару аргументов ЗА выше: много девок и ебля.
Других нет. Этого мало?
Относительно ЗА может быть условная прокачка «скиллов» в плане общения и коммуникации с противоположным полом, но и здесь это весьма мутно, так как деформация тоже имеет место быть.
На развитие личности это никак не влияет, ума и здоровья не прибавляет, скорее, отнимает grin

«Да уж, за 6 лет активного посещение этих мест много чего видел и проходил.
Так что психологию их прекрасно знаю. И тот путь который проходишь. Сначала интересно и в диковинку. Так сказать начинается процесс познания. Как много девушек хороших и как оказывается всё легко за наши денюжки, какой уж тут пикап, накуй,накуй и где мы были раньше, вот он истинный путь настоящего мужчины!
Потом постепенно начинает затягивать, если ходишь более менее регулярно, пик приходится начиная от 6 месяц
там деньги за надобностью и без надобности, возникает ощущение этакого родства с стриптизёршами, хостесс, официантками. (На самом деле, ты им нахрен не нужен, все смотрят на тебя только с точки зрения чаевых и помнят о тебе когда ты находишься в Стрип-клубе, об их истинных чувствах я бы предпочёл здесь не распространяться. )Очень кажутся тебе родными, хочется их поздравлять с днём рождения, делать подарки, оказывать внимание и т.д., потом возникает "любовь" со стриптизёршой и эти отношения кажутся настолько серьёзными, что начинаешь подумывать…»

Baralgin ©


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт