Речь в первую очередь о том, что приходя куда угодно, а в стриптиз тем более, неплохо бы для начала вообще понимать кто ты, зачем здесь и почему.
У человека есть вестибулярный аппарат, или в самолётах IRS, позволяющая определять положение воздушного судна в пространстве.
Я не теоретик, а больше практик pardon grin
Применительно к стриптизу «вестибулярный аппарат» примерно выглядит следующим образом:
Твой возраст, матримониальный статус, жизненный опыт, материальное положение.
Далее уже идут твои «демоны»: потребности, вожделения, ожидания, вообще какого х… ты приперся то grin
Изначально (по умолчанию) все приходят в стрип развлечься. Посмотреть, пощупать, трахнуть. За оговоренные деньги в отведённое время.
Ок. И тут как в известной песне: «Как-то вдруг вне графика случилося несчастье… в общем, так: один жираф алень влюбился в антилопу»…
Пусть не влюбился, а ПОДвлюбился (сленг девушек сети клубов девяток), понравилась, заинтересовала и тому подобное.
А дальше ты как вменяемый человек (но это не точно) опять-таки желательно вкл свой «вестибулярный аппарат». Если ты женат, у тебя какие-то серьёзные отношения за переделами этих вертепов, и ты не планируешь кардинально менять свою жизнь, то далее у тебя варианты примерно следующие: какое-то время fall in love, включив автопилот, одновременно соображая, чтобы это не зашло через чур далеко. А может и не fall in love, а просто развлекаешься, получаешь свои дозы окситоцина и других приятных гормонов.
Отсюда, уже как следствие, у адекватного вменяемого человека, должно быть понимание о своих «ресурсах» в зависимости от материального положения и временности данных отношашек.
В моем личном понимании тратить «ресурсы» на совместное времяпровождение в любых формах (рестораны, отели, авиабилеты), увольнения, подарки в пределах разумного восприятия, это нормально.
Начинать решать какие-то проблемы милой девушки, как-то кредиты, ипотеки, стоматология, транспортные средства и т.д. и т.п. - НЕ НОРМАЛЬНО.
Я уже как-то писал, напишу ещё раз, никто в здравом рассудке не оплачивает капремонт такси, не занимается реновацией номера в отеле, заселившись туда на неделю. Потому что это - НЕ ТВОЕ.

Ок. Идём дальше. Если ты одинокий ковбой Мальборо. И произошло все тоже что описано выше.
Опять вкл «вестибулярный аппарат». Ты хочешь просто развлечься с крошкой? Поиграть в любовь, пока не понимая что к чему? Да и толком не зная ее?
Все тоже самое что выше. Гуляй, ухаживай, дари подарки в рамках своих возможностей, оплачивай совместный досуг. И НЕ БОЛЕЕ. Понимая, что это НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА.
Не своим не принято дарить ювелирные изделия на несколько млн руб, оплачивать долги по ипотекам и производить иные капитальные вложения.
А что же делать когда всё-таки захотелось чтобы она стала ТВОЕЙ?
Вообще то к моменту появления подобного желания должны быть явно очевидны такие «несерьёзные» вещи, как взаимная симпатия, желание общаться, в том числе, и по ее инициативе, желание вместе проводить время, и все это без «оплаты по тарифам», понимание личности этой девушки, взгляды и интересы. В том числе, и на работу в клубе.
И если такое понимание есть и оно положительное, то далее ты уже сам с ней обсуждаешь ваши дальнейшие отношения.
Если с ее стороны все Ок и более того, она рада предложению, то дальше вы обсуждаете план захвата портов.
И начинается он однозначно с ее ухода из клуба.
Если нужно что-то серьезное, иного просто нет.
Ни в каком формате, ни хард, ни лайт.
Как только начинается женский вариант «нужно немного подождать…» то, скорее всего, это НЕ ВАША девушка.
Но, прежде чем прыгать с парашютом, нужно знать и понимать «ресурсы». Ее материальные проблемы, как их можно решить или начать помогать решать. Совместно и сообща. Как партнёры.
Если начинаются «нужно закрыть на …. кредиты, купить вторую квартиру маме в Геленджике» то видимо это НЕ ВАША девушка.
Но тем не менее, деньги определенное время тратить придется, и они желательно должны быть.
И вот когда эти этапы пройдут, вот тогда можно начинать задумываться о вложении своих «ресурсов».

А при чем здесь возраст кто-то скажет? Я прекрасно понимаю что эйджизм в тренде, но тем не менее, чем дальше в лес, тем радиус поворота руля становится все меньше и это тоже нужно учитывать.
Условной 18-25+ вы, начиная эдак с 40-45 годиков вряд ли по настоящему будете интересны как мужик, как покровитель, как папуля (учитывая что многие безотцовщина) может быть вполне. Если оно вам нужно. Но последствия потом аукнутся. Крымов из «Асса» не даст спиздеть. Можно конечно подключить Бенджамина Баттона, да и вообще вы из тренажерки не вылазите. Знаю я. Но я пишу всегда, если кто-нибудь не понял до сих пор, про реальный мир, а не про грезы и чьи-то иллюзии.


Что делают так называемые аленидзе? Они в большинстве случаев все делают не так. Они тратят время и деньги на НЕ СВОИХ баб, как будто это уже ИХ БАБЫ.
И вообще не отдупляют что она не то что НЕ ТВОЯ, но она изначально не может быть ТВОЕЙ. На х… ты ей не нужен. Как мужчина. Как банкомат может быть и да. Да и то бывают более улучшенные банкоматы 24 час/сутки и без лимитные.

Между тем, я хорошо понимаю тех, кто отдает себе отчёт, что никаких чувств нет, но «она такая красивая», что заключают «контракт». Косплей старого доброго французского кино «Игрушка». Была про… публичная - стала индивидуальная. Если это всех устраивает, как говорится, почему и нет? Молодость и красота вещи быстротечные.

После рекламной паузы, продолжим…


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт