Сарафанное радио не пощадит такое отношение к гостям.Отзывы не помогут.Зашел с шикарным настроением и суммой которую хотел потратить.Началось все супер,угостил толпу девочке ок думая что это им идет в чай,могли бы и сказать,что эти деньги пойдут парням которые мне вообще не тесны были,далее пошел на Приват 24минуты.Все по таймеру ,настроение только вверх.еще угостил девочек,и ко мне подошел охранник и говорит что им нельзя со мной сидеть и пить коктейльли.Зал был пустой,я уже начал понимать,что меня разводят,хотя видно же грамотная речь,одет на миллион,ну не уж ли я глупее вас?я объяснил охраннику что не буду платить за общение,это стремно.девочки разбежались с напитками я сижу,ко мне начали подходить девочки и просить их угостить,я объяснил что есть уже фавориты и настроение не оч,Бармен вообще не спросил,какой я ром желаю купить,за 450 или 1600,это угооовка.Вот сижу я ,успешный бизнесмен,с таким стыдом за себя,что меня разводят дети ,пошел снова на Приват на 30мин с двумя,он продлился меньше чем первый который был 24минуты.Ну не уж ли я не просмотрю на время за которое заплатил 24к.настроение в нуле пришел сел,раз пять отшил попршаек,тут поинтересовался,хотят ли они кушать,потратил еще 10к и охранник все таки поймал меня когда я был рядом с девушкой и сказал,надо заплатить 3500 иначе она не сможет даже поесть нормально,и именно перед девушкой чтобы я точно заплатил ,хотя я даваждв объяснил ему свою позицию это в пустом зале…далее пошел третий Приват и начались полная наглость.япоиапт лился ровно половину от уплаченного арен,я сказал об этом охраннику и сослался на часы,он в итоге сказал что время было верным и намекнул что я пиздабол,Хотя мог бы показать запись с камер,если он точно был уверен в том что гость сука не может ошибаться,он же в гостях у вас,что за быдлятина.Вышел с Привата и бармены решили что я уже их друг и стали наливать тупо один сок в пустые стаканы не при мне,все я вижу,у меня своих 2 кафе,а платил я как за нос с соком,девушки не съели еду ,были не голодные,уходя администратор спросил меня,я ему ответил,он просто Галаха опустил и дав понять что я чмо ,который говорит сам с собой,в 90е бы таких работяг хлопнули бы,потому что я знаю пол города и точно не забуду таких унижений и сто процентов приду к тому,что начну мстить.Что с вами?Я же гость,але.Позор,даже после моих претензий мне сказали что меня не разводили и не обманывали,я выдумал это.Я найду чем отплатить,я всю жизнь здесь живу,и обьезил пол мира но такого не встречал


Gjjnvv