friends wink

Чтоб дважды не вставать что называется, и коль скоро форум почитывают дамы angel , которые паранойю гонят про «информацию и вербовку», поведаю одну недавнюю историю blush
Один хороший знакомый fall in love giverose в одну мадмуазель из девятки. Спустя время, его жена срисовала телефон этой мамзели. Повторюсь - просто телефон. Она вообще не знала кто это и чем занимается. Просто переписки нужно было удалять и пистолетами телефонами не разбрасываться где попало.
Супруга дала пробить этот номер неким дядям. cool
Через несколько дней ей дали расклад: ФИО, паспортные данные, название стриптизклубов и периоды работы в них этой девочки. Плюс ещё инфа когда она занималась эскортом в промежутках между работой в стрипаках.
Я этот «файл» видел и признаться сам подох..л crazy
Инфа была на 100% достоверна. Мамзель позже все подтвердила.
Ежу имхо понятно что те, кто пробили инфу, не садились за телефон и не обзванивали все стрипклубы Мск и РФ (региональный клуб там тоже присутствовал) в отношении какой-то неизвестной рандомной бабы.
Девушкам, которые в стриптизе танке blush: вся инфа по вам уже есть в наличии. В подавляющем большинстве случаев самого факта информации о «танцах при Луне» и, уж тем более, проституции, уже более чем достаточно.
Могу лишь предполагать, что это по всем работницам стриптизклубов, хоть раз засветившимся в каком-то клубе.
Для менеджера из Дикси получение такой инфы наверно будет являться проблемой, но для людей посерьёзнее (в части рода деятельности и менталитета) это не проблема, это вопрос времени, денег и/или связей.

P.S. Ебанашки в клубы предоставляют паспорта и другие данные, раздают налево направо телефоны, получают на банковские карты бабки, общаются с разными «мальчиками-зайчиками», наркобарыгами и прочим сомнительным элементом, Гетконтакт забит тегами # Машка Хантерс, # Жозефина Notch и т.п. и все мнят себя «секретными физиками» rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт