Цитировать:

А если посмотреть на всё с другой стороны - каждый визит "тюменского командировочного" даёт возможность танцовщицам в течение трёх-четырёх-пяти etc. дней спокойно, расслабленно, абсолютно аналогово и практически безвозмездно общаться с "нормальными стрипуокерами". При наличии обоюдной симпатии, естесссно




Хорошо, если бы так. Однако, обычно наблюдаешь совершенно иную реакцию на "стандартные" чаевые - "и это ВСЁЁЁЁЁЁЁ???!!!" или "ОБЫЧНО мне писсот/тыщщу дают"... К сожалению, много раз был свидетелем того, как после визита "тюменчан" у вроде бы вполне хороших "знакомок" нах сносило крышу.
Так что, повторюсь, у меня вполне сложившееся отрицательное мнение о тех, кто, повторюсь, обычно ходит в стрипаки пару раз в год, но гуляет, что называецо, "от души". Да и стрипкам, как это не парадоксально, такие easy money идут только во вред. Появляецо непонятный "звездняк", понты, и т.п.
Повторюсь, что я понимаю, что стрипки на работе и их задача - заработать денег. В общем-то, мы все ходим на работу во многом из-за денег. Другое дело, что "тюменчане" выступают в роли этаких "слонов в посудной лавке" - т.е. зайдут разок, "разобьют" мозг стрипкам и свалят - а те, кто ходит в эту "посудную лавку" регулярно должны будут "выбирать" себе "посуду" из того, что осталось.