Цитировать:

можешь ко мне на хвост упасть - я на машине буду....





Хм... Или Pam как-то очень сильно на хвост Бяке упала, или я просто просмотрела Бяку среди нас... (Зачёт мне-есть про Бяку)

Впечатлений столько, сколько не было пожалуй за последние лет пять.
Мальчики, спасибо вам за такой необычный и классный мегасюрприз . Это действительно было супер! Я никогда раньше не видела стриптизёров вообще, а в такой пугающей близости, а тем более на привате в частности .
Не поверите, но в тот момент, когда Стрипбосс танцевал, а сзади к креслу подошёл Мазай, я чуть не скончалась от ужаса Почему то подумала, что мускулистых ребят, одетых в кожу двое -вот этого бы точно не пережила . А про то, что было на привате, я буду рассказывать по секрету внукам, когда стану совсем старой (впаду в легкий маразм и буду вязать семиметровые носки -через метр пятка) . Просто мегазачёт, хоть до конца не рискнула дойти... О чём сейчас, наверное, жалею .
Коен поселился рядом с монитором и, точно знаю, всегда будет ассоциироваться с сегодняшней суперночью.
Либрыч, спасибо за цветы -сижу вот любуюсь.
Stockman - сейчас всё рассмотрела и пришла в ещё больший восторг. Это не просто то, что я давно искала, а то, о чем даже мечтать не могла, ибо не подозревала, что всё может быть настолько грамотным и продуманным.
Frаulein , была рада познакомится.
Огромное спасибо всем. С любовью, Лорик .

Лора; 27/08/2008 02:12:16.