Цитировать:

с другой стороны - лучше делать, чем не делать.



Я тоже так решила, когда мне вместо ожидаемого 3 или 4 курса объявили второй...

Цитировать:

хотя есть вариант обеспечить себя деньгми на полгода (напомню о понятии "минимальный прожиточный минимум ) и тупо искать работу. инженеры в целом котируются - за полгода будет минимум 2-3 достойных предложения
а если учеба на дневном - очень сложно будет себя обеспечивать все это время без стрипа




Как сказала моя подруга сегодня, я привыкла к большим деньгам в руках, чем 60-80000 в месяц. Есть опредедённая сумма, которую я в месяц должна заработать -иначе на ушах стоять буду и всех вокруг членами крыть...
Для меня очень важна сумма, которую я в гуманок тащу.
А так. Мой муж платит большие алименты на ребёнка. Я очень люблю ездить по трассам. У друзей своя таксо-фирма. И как только падает заказ на два конца в заПодмосковье -мне его перекидывают. Естейственно, никакие ни 20 ни 25 % от стоимости заказа я не сдаю. Они вообще меня давно к себе зовут, обещая открытую базу заказов...
Да плюс мы с другом создали свою фирмочку строительную - года 4 или 6 назад Как раз системы глубокой биологичесой очистки сточных вод и строительный альпинизм... Только не место мне там оказалось.Каждую секунду себя женщиной чувствовала - по сто раз на дню напоминали. И на стройрынках ,и на площадках и даже в собственном офисе... Мы на диллерский договор уселись с Наружная канализация, локальные очистные сооружения. , стройальп сами сделали... У нас есть сайт, только там сейчас вирус гуляет...
Цитировать:



А... (10:20:03 11/09/2008)
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
В запрашиваемом объекте по URL-адресу:
http://www.modencom.ru/

Обнаружена угроза:объект заражен Trojan-Clicker.HTML.IFrame.ab

Т... (18:30:20 14/09/2008)
Оффлайн сообщение (11.09.2008 14:22:32)
да я в курсе... итить его

Т... (18:30:20 14/09/2008)
Оффлайн сообщение (11.09.2008 15:29:40)
с таможней ебусь, достали суки!!!! одним словом - пока не до вирусов на сайте...



Вообщем, мну с голоду не умрёт и деньги кроме стрипа есть где заработать -только это всё хиханьки пожизни и игрища, а стрип серьезно был. Да и спать мне не с кем будет...

А год, потому что мне необходимо кое что завершить из уже начатого... Расчёты год, как минимум показывают. Значит пинка и никаких минимумов.

Лора; 15/09/2008 20:16:11.

Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)