Цитировать:

Да зачем вам всем на ночь, если через три часа мужчин срубать уже начинает, больше четырёх раз мало кто может, а с утра еле глаза продираете?



А мне нравится спать рядом с красивой женщиной, чувствовать её рядом с собой. Тебя это удивляет?
Цитировать:

Под бок что ли девицу пихать? Так жарко там и неудобно, а от поцелуев в плечо меня лично спросони и от неожиданности, к потолку подбрасывает...



Лорик, ты фригидна ?
Цитировать:

У меня вообще подозрения давно, что особи мужского пола просто боятся спать одни...



Сны иногда страшные снятся .
Цитировать:

Как то некрасиво вешать фото той, кого трахал, да ещё в таком виде.



Колхоз - дело добровольное. И потом, девушки, в большинстве своём, любят фотографироваться.
Цитировать:

А про анал договариваются заранее и денег это стоит, насколько я знаю -50 % от уже выданных за обычный секс.



Лорик, а ты вообще кроме бабла о чём-нибудь думаешь ? Б-ть, такое впечатление, что я в клубы хожу словно на переговоры по закупкам буровых установок или каких-нибудь станков по производству стеклопакетов. Я хожу в подобные места, чтобы просто отдохнуть, и если мне понравилась какая-нибудь танцовщица, то сексуальное желание возникает у меня спонтанно. Хочется секса и возможность подружиться, а не сидеть с калькулятором и составлять смету расходов на всевозможные "доп.комплектации" .