Но все-таки вброшу свои скромные 5 копеек:

1. Пух - соглашусь с Добрым, зря Вы это сделали. Во-первых, потеряли, как минимум, несколько гостей-аллергиков, во-вторых, пыль от пуха стояла столбом в клупе и дышать было нечем, в-третьих, я был в черном... когда пришел... перед уходом долго чистился.

2.
Цитировать:

По поводу заказа песни - господа, есть налаженная программа клуба, кторорая составляется не один день, записываются плейлисты, проводится очень много работы, поэтому - заказ песни - это нарушение программы



Ну да, а в других клупах работают полные дилетанты , которым не в лом "нарушить программу" за какие-то жалкие 500-600 рублей.

3. Кальян - в моем конкретном случае, стух за 15 минут, угли не менялись, шипцов, чтобы поправить самому - не было. Представляю, однако, что было бы - если кто-нибудь по пьяни завалил кальян на пол - наверняка бы пух загорелся.

4. "Развлекательная программа" - что это было? Я лично ожидал несколько иного - какого-то шоу, стрип-номеров. Да и вообще как-то вяленько - если бы не Света-Колибри, можно было бы совсем заскучать.

5.
Цитировать:

ОТМЕНИТЕ КОНСУМАЦИЮ - и у вас останутся те, кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не обувать залетных лохов.





+1. Попробуйте хоть месяцок-другой без консумации поработать и порекламировать это - я думаю, что гостей станет на порядок больше. Ибо тут простая логическая цепочка: нет консумации - тануцлям не надо разводить гостей - у гостей не портится настроение на эту тему - они начинают чаще ходить в данный клуп и приводят с собой друзей.
Мы (гости) же ходим в стрип-клуп не за тем, чтобы тупо слить бапло, заказав десяток консумационных коктейлей и пяток песенок по 5000 рублисов за штуку. Мы ходим отдохнуть и расслабицо, заплатив за те услуги, которые нам нужны.