Цитировать:

но я же не прихожу, например в "Галерею" и не говорю - поставьте мне Владимирский Централ. Поверьте, за деньги и в "Пушкине" будет играть Человек в телогрейке!



Сравнение некорректное. Речь идет не о репертуаре песен, а о том, что одна и та же услуга отличается в 10 раз, что по мнению многих, не вполне оправданно.
Цитировать:

мнения разделяются на "отличный кальян"



Хотелось бы услышать мнение такого посетителя, очень хотелось. Или ему сделали какой-то другой кальян. Для Мазаича, вот, пришлось переделать.
Цитировать:

Мы не готовы увольнять персонал по мнению из интернета



Никто не предлагал здесь уволить кальянщика. Мнение из интерента мнением из интернета и остается, кальян -"г..но"
Цитировать:

По поводу ухода кальянщика - у него график до 4-х часов утра(если нет гостей, а так до 6) и раньше он может уйти только с разрешения управляющего



Если гость отлучился в сортир, это и есть "нет гостей"?
Цитировать:

По полному стрипу - простите, а вам интересно голое тело или то как девушка танцует и общается? Ну, и плюс к этому, вам свои штаны не жалко, если девушка без белья на вас потанцует и случайно возбудится?




Здесь Вы мне приписали мнение, которое мне не свойственно!
Я как раз поддерживаю то, что у вас нет полного стрипа. Но не потому что " в девушке должна быть загадка", а по эстетическим и гигиеническим соображениям.
Цитировать:

Приват-танцы. Ничего, что для приватов у нас отдельные!!! кабинки, а не как у некоторых, шторки?




Лично я не против, а только за, просто хорошо, чтобы новым гостям об этих преимуществах кто-нибудь сообщал.
Цитировать:

По контролю за исполнением: один или два раза в неделю приходят наши "тайные покупатели" и проводят мониторинг качества оказания услуг. Это работает!!!



Это замечательно! Частично ведь и мы тоже такие "тайные покупатели" Ведь не все же в клубе знают про наше отношение к "стриптолку". Кстати (мое мнение), может быть не стоило афишировать наше отношение к форуму на входе в клуб (спрашивали ник)? Ради только каких-то преференций? Да бог с ними...
Цитировать:

но если у меня нет денег, я говорю танцовщице, что у меня нет денег, если мне не нравится танцовщица, я говорю об этом танцовщице, если я готов дать денег позже, я говорю об этом.




Сам подход за чаем не является вымогательством. Но как Вы считаете, дрочка резинки, клянченье - это нормально по-вашему? Или вымогательство это только лишь когда заявляют с ходу "Мне дают не менее, чем..." Хотелось бы узнать вашу точку зрения.

Цитировать:

Но! Если происходит именно вымогание - дай денег, меньше 500 не беру и в таком плане, смело зовите менеджера. Это проблема и мы решаем ее коротко и быстро.




Вы знаете, не всегда комфортно ходить и каждый раз жаловаться менеджеру. Ведь ты пришел отдыхать! Особенно, когда косяк на косяке (как было), количество таких походов могло зашкалить за все разумные рамки.
Было бы неплохо, если менеджер ненавязчиво обходил гостей и опрашивал их, может быть сделать какую-то мини-анкету-опросник. Что-то можно было бы придумать.
Цитировать:

Мы не хотим делать клуб, куда будут приходить мужчины попялиться на голых теток и может кого-нибудь трахнуть



Все так говорят, когда открывают новый клуб Только вот для чего столько благоустроенных комнат... Хорошо, будем считать, что для игры в шашки
Цитировать:

Это не дискотека, не бордель, не кафе - мы планируем занять свою ОСОБЕННУЮ нишу в череде многих.




С нетерпением ждем проявления этой ниши! Хотя и дискотека, и бордель, и кафе в одном флаконе - чем не ниша? И что тогда ниша?