Цитировать:

Ну и чего они добились? Потеряли еще одного клиента (или могли потерять). Это что, эталон для общения с гостем? Не вижу ничего справедливого. И потом, есть разница между "пьяными откровениями" и совершенно трезвой оценкой, данной
простфактум!



Создание заведения "для всех" наивно и бесперспективно. Нет магазина "для всех", нет ресторана "для всех". Всегда найдутся довольные и не очень посетители. Право клуба принять точку зрения гостя, или нет. Право гостя высказать свою точку зрения в трезвом виде или нет. И в этом справедливость.
Цитировать:

Вот о том и разговор, что "творчества" здесь как раз увидеть и не удалось ...
А если бы оно и было, на то оно и творчество, чтобы быть обсужденным здесь, на данном форуме.
А мне казалось, что у нас зесь форум для обмена мнениями именно о том, что нравится и что не нравится... Вот об этих нормах, пусть и в достаточно жесткой форме велся разговор.



Все верно, только почему в жесткой?? Почему была выбрана именно такая форма общения?
Цитировать:

Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Мы же почему-то решили, что имеем полное право учить других жизни


--------------------------------------------------------------------------------


Мазаич, это общерасхожая фраза....... По-моему, не стоит пытаться стать большим католиком, чем римский папа.



Будем считать, что обменялись расхожими фразами
Цитировать:

Знакомка, извини, пришла к тебе не тратить время и средства на собственный отдых, к тому же ее мнения ни о чем изначально ты не спрашивал, здесь же ситуация несколько другая, сам клуб заинтересован в обратной связи, так что сравнение крайне неудачное



А мне нравится мое сравнение: яркое такое, наглядное, так и стоит перед глазами, как картинка И потом: ты не представляешь, как ей пришлось портатиться, чтобы быть приглашенной... А я её... "заборы красить" Эх!
Цитировать:

В чем позитив-то? Кроме двух зачотных "заек"? Расскажи народу, а то самого главного-то, может, и не разглядели. Предвзято отнеслись, обидели почем зря...



А чё рассказывать: позитифф или есть, или нет. А народ сам все видел и сам тусил. Однако, никто не ушел сразу, не найдя салфеток на столах и недосчитавшись нужного количества огнетушителей. И позитивных отзывов здесь не меньше негативных. К слову, "помощь клубу" заключается не только в замечаниях, но и в положительных оценках сделанного. Помощь она тоже разная: и со знаком "+" и со знаком "-". И позитивные отклики ценны не меньше критических замечаний.
А то, что дискуссия, сбавив обороты, перешла в корректный режим, это и было основным посылом моего сообщения.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом