Цитировать:
Уж извините за жёсткость позиции, просто лицемерие достало...

Бэбигерлка, да какое лицемерие? wink Если это в мой огород камень - то со всей ответственностью заявляю - я по ЭТУ сторону баррикад и то, что творится по ТУ, т.е. вашу сторону, знаю лишь от твоих коллег, рассказывающих что-либо во время посиделок, сама понимаешь в какой обстановке. Вне клубов я со стрипками не общаюсь. Так что за что купил, за то и продал - как вас там оформляют, по ТК или так просто - я на 100% не знаю... blush
но, позволю себе, все же камментнуть еще несколько твоих строк wink
Цитировать:
И какой процент клубов платит гарантию? Причём не первые две недели - месяц работы, а постоянно? А такую, чтобы не "на отвяжись", а сопоставимую с обычным, средним, заработком вне стрипа - многие???

насколько мне известно - гарантия платится в пределах 500-1000 рублей за смену. И если помножить эти деньги на 22 рабочих дня(в среднем в месяц у обычного человека), то получится около двадцатки. Смею тебя уверить - это более чем желанная зарплата для абсолютного большинства россиян wink
Цитировать:
тот же упомянутый вами "салон красоты", обычно представляющий из себя невнятную тётку с дешёвой косметикой, которая нарисует тебе такое, что в зеркало на себя смотреть страшно будет, не то что с этим зарабатывать - это благо??

насколько я знаю, в ШГ и медведе такие "невнятные тетки" имеются. Мэйкапу и прическам от этих теток имхо позавидуют большинство обычных женщин - девчонки цветут и пахнут wink
Цитировать:
А закон о легализации проституции у нас уже вышел? Или статью за содержание притонов отменили??? Ах да, у нас же в клубах только тет-а-тет говорят про обязательный интим, при этом официально прикрываясь фарисейской бумажкой о том, что "дескать, обязуюсь, не оказывать"

возможно, мы о разных клубах говорим. Я чаще всего бываю там, где нет обязаловки. И поэтому не вижу никакой проблемы оформить отношения между клубом и сотрудницей на бумаге.